Показать меню

Шоу-бизнес


28 дек 15:55

«Где логика?» на ТНТ 27.12.15: семья Павла Воли вступает в бой с наставником шоу «Танцы»



«Где логика?» на ТНТ 27.12.15:  семья Павла Воли вступает в бой с наставником шоу «Танцы»


Благодаря своему комедийному формату, интеллектуальное шоу «Где логика?» от команды Comedy Club не выглядит таким скучным и пресным, как остальные передачи, в которых участники соревнуются между собой в интеллекте и эрудиции.

Где логика на ТНТ 27.12.15. Сам ведущий шоу, Азамат Мусагалиев откровенно заявляет – «если вы считаете, что наша передача – это так, чисто поржать – то вы правы!». Поэтому главное для участников – показывать не свое умение логически мыслить или знания, а умение выходить из трудных и щекотливых ситуаций, а также работа в команде.



В предновогоднем выпуске состязаться за победу будет две пары: семейная чета Павел Воля и Ляйсан Утяшева с Мигелем и Екатериной Решетниковой. Участникам придется ответить на ряд каверзных и необычных вопросов, например таких, как «Что общего между ягуаром, божьей коровкой и ягодами», «Кто и зачем смешал Плющенко и нефть», «Зачем корейский лидер Ким Чен Ын приехал в Тагил» и многие другие.

Где логика на ТНТ 27.12.15. Сумеют ли участники дать правильные ответы на эти каверзные вопросы – ведь ни эрудицией, ни логикой здесь не пахнет. Поэтому им придется включать свое воображение на полную мощность, чтобы достойно выйти из испытания.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети