Показать меню

Шоу-бизнес


06 дек 15:28

Новости Дом-2: Руднев чуть не зарезал Коробейникову



Новости Дом-2: Руднев чуть не зарезал Коробейникову


Как стало известно, лишь благодаря «Перископу» участница проекта «Дом-2» Камила Коробейникова сумела спастись – в противном случае неизвестно, чем бы окончилось для нее нападение Евгения Руднева, который набросился на свою возлюбленную с ножом в руках.

По словам свидетелей, конфликт между Рудневым и Коробейниковой, которые вот уже некоторое время живут вместе, начался после того, как девушка вернулась домой после четырехдневного отсутствия. Оказалось, что все это время Камила была в запое и активно накачивалась спиртным – правда неизвестно, в чьей компании. Вид опухшей и пьяной Коробейников привел Руднева в ярость и он принялся «воспитывать» девушку так, как считал нужным.

После того, когда Евгений понял, что словами вразумить не совсем трезвую Коробейникову не удастся, он набросился на девушку с кулаками, а затем схватился за нож. Понимая, что Руднев находится в таком состоянии, что вряд ли сможет себя контролировать, Коробейникова решилась на отчаянный шаг – включила на своем смарфоне «Перископ». Увидев это, Руднев дал заднюю, осознав, что он чуть не натворил, причем при свидетелях.

Известно, что после этого инцидента Камила вызвала полицию – очевидно девушка собирается оформить на своего бывшего парня заявление. И тот факт, что Руднев уже «бывший» - сомнения не вызывает.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети



Похожие новости:
Дом 2 новости и слухи на шесть дней раньше: Ксении Собчак пожелали смерти, Евгений Руднев открыл свой бизнес Дом 2 новости и слухи на шесть дней раньше: Ксении Собчак пожелали смерти, Евгений Руднев открыл свой бизнес Шоу-бизнес «Дом-2»: Рапунцель выгнала Николая, Камила Коробейникова хочет сойтись с Евгением Рудневым «Дом-2»: Рапунцель выгнала Николая, Камила Коробейникова хочет сойтись с Евгением Рудневым Шоу-бизнес Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 20.09.2015: Камила Коробейникова доказала свою невиновность, Катя Король специально хочет отомстить Венцеславу Венгржановскому Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 20.09.2015: Камила Коробейникова доказала свою невиновность, Катя Король специально хочет отомстить Венцеславу Венгржановскому Шоу-бизнес Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 19.09.2015: Камиллу Коробейникову проверили на полиграфе, Ольга Бузова отправилась вслед за супругом в Португалию Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 19.09.2015: Камиллу Коробейникову проверили на полиграфе, Ольга Бузова отправилась вслед за супругом в Португалию Шоу-бизнес Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 01.09.2015: Дерябина оказывает Худякову знаки внимания, Григоренко намеревается вернуться к Ашмариной Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 01.09.2015: Дерябина оказывает Худякову знаки внимания, Григоренко намеревается вернуться к Ашмариной Шоу-бизнес Дом2 новости и слухи сегодня 17 августа 2015: Рапунцель использует Колю вместо игрушку, Элина и Саша устроили драку на поляне Дом2 новости и слухи сегодня 17 августа 2015: Рапунцель использует Колю вместо игрушку, Элина и Саша устроили драку на поляне Шоу-бизнес Новости шоу бизнеса сегодня 3 июля: Ксения Бородина вышла замуж, Евгения Руднева выгнали из Новости шоу бизнеса сегодня 3 июля: Ксения Бородина вышла замуж, Евгения Руднева выгнали из "Дома-2" Шоу-бизнес Обиженная участница Обиженная участница "Дом-2" Кристина Дерябина накинулась с тумаками на Евгения Руднева Шоу-бизнес