Показать меню

Шоу-бизнес


14 окт 09:05

«Дом-2»: Рапунцель выгнала Николая, Камила Коробейникова хочет сойтись с Евгением Рудневым





Несмотря на то, что Кристина Лясковец рассказала всем о том, что ее парень Игорь Комов скоро придет к ней на «Дом-2», оказалось, что это совсем не так. Парень совершенно не собирается приходить на проект, а наоборот, хочет забрать Кристину отсюда.



Оля Рапунцель заявила, что ее свадьба с Должанским является фарсом и не может быть признана законной, поэтому она считает себя свободной от каких-либо обязательств. Девушка выгнала Коляна и теперь ожидает, когда на остров прибудет Илья Яббаров, с которым она намерена построить отношения.

Анна Герасимова, которая не так давно покинула «Дом-2» по своему собственному желанию, рассказала на своей страничке о причинах ухода. По ее словам, девушку возмутил тот факт, что участники проекта «Дом-2» постоянно все воруют, а для нее это является неприемлемым.

Чуев и Африкантова наконец-то помирились. И это несмотря на то, что недавно Марина на своей страничке написала, что Чуев имеет проблемы с потенцией. Правда, Африкантова быстро удалила свой пост, но времени хватило, чтобы фанаты скопировали его и поделились друг с другом.



Камила Коробейникова пытается помириться с Евгением Рудневым. По словам очевидцев, их уже видели вместе с караоке-баре, где парочка мило отдыхала. Очевидно, что Камила будет пытаться любой ценой вернуть Руднева и, судя по всему, ей это удается – недавно появилось видео с поцелуями парочки, но есть подозрение, что это старое видео.

После расставания с Кузиным Александра Артемова вернулась в женскую спальню «Дом-2». Девушку так поразил бардак, который там царил, что она затеяла с другими жительницами спальни скандал, переросший в драку.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети



Похожие новости:
«Дом-2»: Мария Африкантова строит козни против девушки Чуева, Оля Рапунцель едва не покинула проект «Дом-2»: Мария Африкантова строит козни против девушки Чуева, Оля Рапунцель едва не покинула проект Шоу-бизнес Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 07.10.2015: в Сети появилось интимное фото Кристины Лясковец, Яббаров пошел на свидание с Мариной Африкантовой Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 07.10.2015: в Сети появилось интимное фото Кристины Лясковец, Яббаров пошел на свидание с Мариной Африкантовой Шоу-бизнес Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 20.09.2015: Камила Коробейникова доказала свою невиновность, Катя Король специально хочет отомстить Венцеславу Венгржановскому Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 20.09.2015: Камила Коробейникова доказала свою невиновность, Катя Король специально хочет отомстить Венцеславу Венгржановскому Шоу-бизнес Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 09.09.2015: Кристина Лясковец действительно вернулась на проект, Николай Барановский не может выбрать себе девушку Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 09.09.2015: Кристина Лясковец действительно вернулась на проект, Николай Барановский не может выбрать себе девушку Шоу-бизнес Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 08.09.2015: Гозиас сдала тест на СПИД, Барановский хочет отомстить Рапунцель Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 08.09.2015: Гозиас сдала тест на СПИД, Барановский хочет отомстить Рапунцель Шоу-бизнес Ольга Рапунцель может покинуть проект Ольга Рапунцель может покинуть проект Шоу-бизнес Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 28.08.2015: Николай Барановский скучает по Рапунцель, Григоренко переспал с Коробейниковой Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 28.08.2015: Николай Барановский скучает по Рапунцель, Григоренко переспал с Коробейниковой Шоу-бизнес Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 23.08.2015: Ольга Рапунцель пожаловалась, что соскучилась по теплу и ласке, Екатерина Король намерена вернуться в проект Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 23.08.2015: Ольга Рапунцель пожаловалась, что соскучилась по теплу и ласке, Екатерина Король намерена вернуться в проект Шоу-бизнес