Показать меню

Разное


02 фев 15:00

Запчасти Cummins



Сельскохозяйственная техника — это тот тип машин, который ломается не так часто, как обычные авто, но затраты намного больше, в силу того, что требуют оригинальных запчастей и качественных комплектующих. Поэтому, покупайте только качественные запчасти cummins в Барнауле. “GWIndustrial” располагает огромным каталогом запчастей ко всем моделям двигателей Камминз. Также в наличии детали на двигатели Caterpillar, Detroit Diesel, Navistar или Maxxforce, которые устанавливаются на индустриальную технику. Минимальные сроки доставки помогут вернуть технику к работе за краткий промежуток времени.


Пару слов о Камминс

Запчасти Cummins

Cummins — это активно развивающаяся компания-производитель, которая занимается разборкой и производством моторов на дизтопливе внутреннего сгорания. Они нашли свое применение в разной технике, в частности:



  • буровых установках,

  • горнодобывающей технике,

  • комбайнах и тракторах,

  • строительной спецтехнике,

  • автобусах,

  • самосвалах и тягачах,

  • катерах, поездах,

  • дизельных генераторах.


Можно с уверенностью сказать, что это универсальные моторы, которые завоевали первичный и вторичный рынок. Даже фронтальные погрузчики не могут обойтись без двигателя Камминз. В целом, эти моторы являются "сердцем" шестидесяти процентов рабочих авто единиц и грузовиков.


“GW Industrial” понимая и осознавая всю популярность моторов, включила в свой каталог запчасти к ним и их непосредственную реализацию. Купив детали можно выполнить частичную замену или провести капремонт с обкаткой двигателя. Но, стоит знать, что заменой должен заниматься только специалист, в оборудованном ремонтном цехе, с использованием оригинальных запчастей.


Почему нужно отдать предпочтение именно этому поставщику


“GW Industrial” помимо вышеуказанных товаров предлагает консультацию квалифицированных специалистов, сервисное обслуживание и круглосуточную техподдержку. Все товары соответствуют стандартам и требованиям компании Камминз. Перед выходом в продажу прошли тестирование согласно техническим характеристикам. Гарантия на товары предоставляется. С запчастями-оригиналами продлится срок службы двигателя, увеличивается интервал между капремонтом.


Предотвратите катастрофические и необратимые поломки, которые скажутся на бюджете.





Автор статьи: Александр Матвеев