Показать меню

Происшествия


02 дек 10:31

Саратовский стрелок написал явку с повинной



Саратовский стрелок написал явку с повинной


Расим Каримов, который обвиняется в убийстве тренера каратэ Азамата Норманова в Саратове, а также в покушении на убийство двух человек, написал явку с повинной и пришел сдаваться в полицию Саратова. Каримов признался правоохранителям в причинах, которые побудили его на убийство детского тренера.

По словам Каримова, некоторое время назад между Нормановым и ним возник конфликт – тогда Каримов также работал в секции каратэ судьей. После конфликта он решил уволиться из спортивной школы, но его дочь продолжила изучение боевых искусств. Вскоре Норманов стал преподавать в секции, в которой училась дочь Каримова и девочка якобы пожаловалась отцу, что тренер предвзято к ней относится. В чем именно выражалось предвзятое отношение к его дочери, Расим Каримов не уточнил, но заявил, что после последней тренировки дочь пришла домой и показала отцу синяки. По ее словам, эти удары нанес ей именно Норманов. Это переполнило чашу терпения Каримова и он решил разобраться со своим врагом.

Информация о том, что тренер ударил девочку, подтверждается лишь слухами – воспитанники секции каратэ говорят об этом, но никто конкретно не видел, как и когда именно Норманов нанес девочке удар, после которого у нее остался синяк. По словам неназываемого источника, якобы девочка во время тренировки вызвала у тренера раздражение и он случайно ее ударил – но эта информация также не подтверждена показаниями свидетелей.

30 ноября 45-летний Каримов, вооруженный пистолетом Макарова, ворвался в спортивный клуб «Олимп» и произвел несколько выстрелов в Норманова, а также в двух мужчин, которые в тот момент занимались в клубе. Норманнов умер на месте, двое других пострадавших сейчас находятся в реанимации в тяжелом состоянии.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети



Похожие новости:
Новости шоу бизнеса за сегодня 18 ноября: любовницы Чарли Шина подали на него иски, Кристина Орбакайте отдала дочь на боевые искусства Новости шоу бизнеса за сегодня 18 ноября: любовницы Чарли Шина подали на него иски, Кристина Орбакайте отдала дочь на боевые искусства Шоу-бизнес Павел Деревянко: моя дочь помогла мне вернуться в семью Павел Деревянко: моя дочь помогла мне вернуться в семью Шоу-бизнес Новости шоу бизнеса за сегодня 3 ноября: Тотьмянина и Ягудин решили показать младшую дочь, Тата Бондарчук будет вести детскую передачу на спортивном канале Новости шоу бизнеса за сегодня 3 ноября: Тотьмянина и Ягудин решили показать младшую дочь, Тата Бондарчук будет вести детскую передачу на спортивном канале Шоу-бизнес «Красногорский стрелок»: последние новости за сегодня 22.10.15, Георгадзе причастен еще к двум преступлениям, его местоположение не известно «Красногорский стрелок»: последние новости за сегодня 22.10.15, Георгадзе причастен еще к двум преступлениям, его местоположение не известно Происшествия «Красногорский стрелок»: правоохранители восстановили последовательность действий «Красногорский стрелок»: правоохранители восстановили последовательность действий Происшествия Фото Аллы Пугачевой без макияжа: поклонники в шоке Фото Аллы Пугачевой без макияжа: поклонники в шоке Шоу-бизнес Браконьер, ранивший амурского тигра, сам явился в полицию Браконьер, ранивший амурского тигра, сам явился в полицию События Офицер ГРУ обвиняется в убийстве собственной учительницы Офицер ГРУ обвиняется в убийстве собственной учительницы События