Показать меню

Происшествия


26 авг 16:14

В Гондурасе беременную девушку похоронили заживо





По информации издания The Telegraph, в Гондурасе беременную девушку похоронили буквально заживо. Целые сутки несчастная провела в гробу, отчаянно пытаясь выбраться, но спасатели не успели буквально на час и девушка умерла от недостатка кислорода.

Сообщается, что 16-летняя Нэнси находилась на третьем месяце беременности, когда от произошедшей рядом перестрелки потеряла сознание. У нее случилась легкая форма эпилептического припадка, но ее верующие родственники решили, что девушкой овладели злые духи. Срочно вызванный священник провел обряд экзорцизма и констатировал, что несчастная не выдержала обряда и умерла.

Родственники в тот же день похоронили девушку прямо в свадебном платье, а когда на следующий день ее безутешный супруг пришел на кладбище, то услышал, как из могилы раздается стук и крики. С помощью родственников мужчина сумел раскопать могилу своей жены, но уже было поздно – девушка не подавала признаков жизни.

Врачи констатировали, что девушка погибла от удушья, но судя по характерным порезам и синякам на руках, бедная девушка до последних минут отчаянно пыталась выбраться из смертельной ловушки.





Автор статьи: Александр Матвеев
Источник: The Telegraph
Фото: Youtube