Показать меню

Политика


16 апр 22:36

Олег Калашников предвидел, что его уберут



Олег Калашников предвидел, что его уберут


Как пишет украинское издание «Вести», за день до своего убийства бывший депутат от Партии Регионов Олег Калашников отправил знакомому электронное письмо, в котором написал, что подвергается преследованиям из-за своих политических убеждений.

Он указал, что особенно давление усилилось на него после того, как он выступил с резким протестом против запрета празднования 9 Мая и отмены термина «Великая Отечественная война».

В своем заявлении Калашников сказал, что в стране начался настоящий геноцид инакомыслия, а страна практически оккупирована нацистами, которые стремятся любой ценой уничтожить все плоды Великой Победы и издеваются над теми, кто чтит этот праздник.

Как сообщил он в своем интервью, «меня называют сепаратистом, предателем и изменником. Лично меня это не трогает совершенно и я с легкостью выдержу все подобные обвинения. Но это только подтверждает то, что в стране установился фашистский и тоталитарный режим».

Напомним, что в среду вечером Олег Калашников был убит возле своего дома в Киеве. Пока неизвестно, будет ли заниматься милиция расследованием или дело будет «спущено на тормозах», как и смерти других депутатов – регионалов.




Автор статьи: Александр Матвеев