События
22 фев 12:37
Олег Ляшко рассказал Обаме, как нужно себя вести
На своей страничке в Фейсбук украинский радикальный депутат Олег Ляшко рассказал, как должен вести себя Барак Обама в отношении Украины. В частности, среди основных предложений – поставка Украине оружия, безвозмездная помощь на 100 миллиардов долларов и аннулирование всех кредитных обязательств.
Известный своими не всегда логическими и экстраординарными выходками радикальный депутат Олег Ляшко опубликовал на своей страничке в Фейсбуке заявление, в котором рассказал, как бы он вел себя на месте президента США Барака Обамы. Ляшко написал, что он поставил бы Украине любую военную технику и вооружение, которое она запросила бы, передислоцировал бы авианосные соединения в Черное море, а также предоставил бы помощь на 100 миллиардов долларов, так как для Америки это мизерная сумма. Кроме этого, Ляшко считает, что США должны простить Украине все обязательства по кредитам.
Все деньги, которые должна Америка выделить Украине, по словам Ляшко будут направлены на проведение реформ в стране. Также Ляшко подчеркнул, что этого всего бы не понадобилось, если бы он выиграл президентские выборы в 2014 году.
Автор статьи: Александр Матвеев
Не проходите мимо

Лента новостей
Копирование необычных ключей - на что стоит обратить внимание? 21:30Eaglemoss Collections — современная литература для коллекционеров 11:45Коррекция носогубных складок 15:10Развод по-китайски 11:53Редактор Notepad++ 10:36Топ-5 советов по выбору кресла руководителю 22:29Недорогое VS дорогое кресло для работы фрилансеру. Топ-5 отличий 22:26Какие элементы чаще всего ломаются в офисных креслах и как этого не допустить? 22:18Самая большая яхта в мире 11:19Wi-Fi на колесах 17:57История создания Лувра 16:58Отличия задних дисковых тормозов от остальных 22:55

---
Новости партнеров