Показать меню

Политика


07 авг 14:18

Хиллари Клинтон заставили запаниковать во время выступления в Лас-Вегасе



Хиллари Клинтон заставили запаниковать во время выступления в Лас-Вегасе


В США уже через несколько месяцев пройдут очередные выборы, которые и решат, кто станет новым хозяином Белого дома. В настоящий момент лидерами президентской гонки являются Хиллари Клинтон и Дональд Трамп, которые совершают поездки по штатам с целью привлечь на свою сторону как можно больше людей.

Накануне СМИ сообщили об очередном инциденте, который случился с Хиллари Клинтон. Он произошел во время выступления политика перед избирателями в Лас-Вегасе. На записи можно заметить, что в определенный момент своего выступления Клинтон замолчала и стала неотрывно смотреть в одну точку, как будто она впала в паническое состояние. Это заметил даже охранник, который подбежал к Хиллари и словами попытался успокоить женщину.

Позднее выяснилось, что заминка, которая возникла в ходе выступления Хиллари Клинтон, была связана с тем, что неожиданно перед политиком возникли защитники животных, которые предприняли попытку сорвать её выступление. СМИ не сообщают, чего требовали активисты, однако в качестве меры предосторожности трибуна была окружена телохранителями. Они покинули её сразу, как стало ясно, что никакой угрозы для здоровья и жизни политика нет.


Однако возникшей паузой Клинтон воспользовалась умело, устроив словесную атаку на своего соперника Дональда Трампа. Хиллари заявила избирателям, что защитники животных, которые пришли на её выступление, вероятно хотели выразить протест Трампу, который вместе со своими детьми убили большое количество животных. Политик в завершении поблагодарила активистов за то, что они обратили на это внимание.

Напомним, что ранее удар по реноме супруги Билла Клинтона нанес Дональд Трамп. В сеть он выложил видео, на котором отчетливо видно, как в конвульсиях бьется Хиллари во время рядового интервью.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети