Показать меню

Hi-tech


23 ноя 19:22

Tom Clancy’s The Division: доступно дополнение "Выживание" от Ubisoft



Tom Clancy’s The Division: доступно дополнение "Выживание" от Ubisoft


Для поклонников компьютерных игр радостную новость сообщила компания Ubisoft. Она анонсировала выпуск дополнения «Выживание» для Tom Clancy's The Division. При этом она сообщила об этом путем релиза трейлера DLC.

Благодаря дополнению пользователи, делающие выбор в пользу этой игрушки, получают возможность использовать новый режим, который подразумевает 24 игрока.
В дополнение игроки оказываются в условиях снежной бури, которая атаковала Манхэттен. Город претерпел серьезные изменения по причине воздействия стихии. Довольно тяжело будет находиться участником в этом городе, поскольку они в начале игры не имеют в своем распоряжении никакого снаряжения, поэтому постоянно находиться в условиях постоянного холода им довольно сложно. Для того чтобы миссия была выполнена и все участники смогли добраться до пункта назначения им придется заняться поисками ресурсов. По заявлению компании прохождение миссии с самого начального этапа и до финального завершения займет 2 часа.

Авторы при создании дополнения решили добавить туда пять этапов, где столкнуться в схватке игрокам придется с противником 34 уровня. Если говорить о снаряжении, которое будет доступно для участников, то это 256 уровень, который является максимальным для них. Кроме того, приятным сюрпризом для игроков станет то, что разработчики подключили 6 новых именных элементов оснащения. Также они расширяли арсенал участников, в которые были включены 12 видов оружия.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети