Показать меню

События


20 ноя 13:20

GTA V: Rockstar готовит геймерам новые сюжетные дополнения



GTA V: Rockstar готовит геймерам новые сюжетные дополнения


Поклонников игры GTA в нашей стране довольно много. Поэтому наверняка их порадует новость о том, что создатель игрушки приготовил ряд дополнений сюжета для последней версии игры GTA V. Информацию об этом на одном из американских форумов сообщил один из поклонников игрушки.

Ранее в компании заявляли о том, что они не будут обеспечивать поддержку для сюжетных дополнений. Сейчас же в свете свежих новостей можно говорить о том, что в компании- разработчике одной из самых популярных игрушек в компьютерном мире решили изменить свое решение. По последней информации в настоящий момент идет работа над созданием обновления, которое будет предназначено для синглплеерной версии этой игрушки.

Если отталкиваться от информации, которая стала доступна одному из поклонников игры, то основную часть работы разработчик к настоящему моменту уже выполнил. Это дает основания надеяться на то, что презентация продукта пройдет в скором времени. Отметим, что хотя на рынке и появился Red Dead Redemption 2, тем не менее, поддержку онлайн версии этой игрушки производитель продолжает. Помимо этого он обеспечивает поддержку и для её синглплеерной части.

GTA V: Rockstar готовит геймерам новые сюжетные дополнения

Стоит сказать, что слухи, которые появились на просторах сети Интернет, в самой компании пока никак не прокомментировали. Эксперты рынка компьютерных игр в этой связи дают простой совет. Они предлагают подождать, пока не случится презентация дополнения. В том, что появившиеся слухи в скором времени получат подтверждение, уверены поклонники игры. Поэтому они ждут, когда с подтверждением появившейся информации выступит разработчик.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети