Показать меню

Hi-tech


31 янв 20:36

Стали известны даты релизов Battlefield и Mass Effect: Andromeda



Стали известны даты релизов Battlefield и Mass Effect: Andromeda


Компания Electronic Arts анонсировала выпуск очередной части своего Battlefield. По предварительной информации, выпуск игры планируется примерно в ноябре 2016 года. Примерно в это же время будет представлен еще один ожидаемый шутер от этого разработчика Mass Effect: Andromeda – его планируется выпустить в январе-феврале 2017 года. Также издатель сообщил, что новая серия Battlefield закончена уже почти на 75% - основную часть работ студия DICE, которая занимается разработкой этого проекта, уже закончила и все этапы разработки идут по плану.



Судя по всему, 2016 году у Electronic Arts будет «жарким». Помимо подготовки к релизу Battlefield и Mass Effect: Andromeda, которые являются самыми ожидаемыми играми от EA, идет полным ходом работа над развитием проекта Titanfall, получившему очень широкую поддержку у игроков. Известно, что в настоящий момент этим проектом занимается студия Respawn Entertainment. К сожалению, в Electronic Arts отмалчиваются по поводу любой другой информации на эту тему и предпочитают пока не называть никаких сроков, поэтому когда выйдет релиз продолжения «Падения Титанов», еще неизвестно и вряд скоро будет известно.

Также в Electronic Arts объявили о том, что новинка Star Wars: Battlefront, которая посвящена вселенной «Звездных войн», положительно встречена игроками. Издатель сообщил, что уже отгрузил в цифровые магазины более 30 миллионов копий игры, но при этом не уточняется, сколько именно экземпляров игры уже было продано.




Автор статьи: Александр Матвеев