Показать меню

Биографии


08 ноя 22:09

Арсений Попов - Импровизация: биография, жена и дети, фото, Инстаграм



Арсений Попов - Импровизация: биография, жена и дети, фото, Инстаграм


Настоящее имя: Арсений Попов
Родился/Возраст: 20.03.1983
Место рождения: Омск
Деятельность: юморист, актер


Арсений Попов в социальных сетях:
Вконтакте - https://vk.com/id91425358
Инстаграм - https://www.instagram.com/arseniyspopov/


Биография Арсения Попова

Омск - родной город Арсения. Здесь он родился, вырос, окончил школ, поступил в ОмГУ на факультет культуры и искусств, став в дальнейшем настоящим актером драмы. Не смотря на то, что родители Попова далеки от его деятельности, сам он считает, что именно отец передал ему харизму и талант настоящего юмориста.

После, Арсений Попов утроился на работу в Драматический Лицейский театр. Актер не хотел признаваться отцу, что предпочел именно это место, но, через какое-то время, отец сам узнал правду и, ничего не сказав, побывал на одном из спектаклей, доставив себе этим огромное удовольствие, он был очень горд за своего сына. В один день, отец поджидал Арсения около дома, увидев его, он крепко пожал ему руку.

Карьера Арсения Попова

Арсений Попов - Импровизация: биография, жена и дети, фото, Инстаграм


Вскоре, жизнь начинающего актера круто поменялась. После знакомства с группой театра пластической драмы под названием «ЧеловВЕК», Арсений, вместе со всеми их участниками, переехал в Санкт-Петербург. На то время Арсений уже был довольно выдающимся актером и расставание с полюбившимся театром было для него весьма нелегким. Но отказаться от приглашения перебраться в Питер он просто не имел права.

Будучи Петербуржцем, молодому актеру довелось стать участником в импровизационном театре «CRA3Y», там он и познакомился с комиком Сергеем Матвиенко. Помимо основной работы, Арсений Попов побывал в роли ведущего «Автозвук».

В 2012 году на МузТВ проходил конкурс на должность ведущего. Арсений, вместе со своим новым другом, решили побороться за победу, но, проиграли, однако зрители оценили талант молодого артиста.

После, они также вместе учавствовали в шоу «Точка Ю». После него юморист признался, что там, где сценарий написан заранее, ему не осилить и поэту постоянно вылетал. Но когда Арсений придумывал на ходу - имело большой успех.



Но, как говориться, - все, что не делается - к лучшему. И, возможно, судьба готовила для юмориста особое местечке, где он был бы по-настоящему счастлив работать. Арсений стал участником нового проекта под названием "Импровизация", не похожего на остальные шоу в юмористическом жанре. Шоу взяло начало на ТНТ еще в 2016 году. Вместе с Арсением стал выступать и Сергей, а также комики Дмитрий Позов и Антон Шастун. Роль ведущего на шоу досталась Павлу Воле.

Актер поделился, что у себя на родине он чаще всего играл героя-любовника, а в «Импровизации» его восприняли как интеллигентного романтика и Санкт-Петербурга.

В мае 2017 года Арсений Попов и Шастун поучаствовали в интеллектуальном шоу «Где логика?».

Арсений Попов - Импровизация: биография, жена и дети, фото, Инстаграм


Личная жизнь Арсения Попова

Найти на страничках актера что-то, помимо селфи и фото с работы, довольно трудно. Свою личную жизнь Арсений Попов всегда оставляет за кадром. Но все же, по некоторым фотографиям в инстаграм, фанаты комика убедились в том, что у Арсения есть жена Алена и дочка Кьяра.

Арсений Попов довольно скромный, справедливый, добрый человек, любящий путешествовать. Помимо своей основной должности, комик увлекается модой. Даже путешествуя, он предпочитает побродить по местным магазинам, а не рассматривать местные достопримечательностям.

Арсений Попов даже имеет свой бренд, выпускающий футболки с цитатами (в основном, из шоу «Импровизация»). Арсений предпочитает сам отвозить футболки своим клиентам и испытывает от этого чувство счастья.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: Соцсети