Происшествия
28 янв 19:09
Перед массовым убийством сотрудник ЦБ попрощался с близкими
Как выяснилось в ходе расследования, виновный в убийстве трех человек - бывший сотрудник Амурского управления Центробанка Владимир Левкин еще утром попрощался со всеми своими родными.
По словам его сына Арсения, отец утром позвонил ему и долго с ним беседовал по поводу того, что он уже взрослый и должен присматривать за матерью и сестрой. Арсений тогда не понял, почему отец так сказал, подумал что он просто переживает или у него плохой день.
Также ближайшие родственники сообщили органам правопорядка, что с ними Владимир также попрощался и рассказал, как себя вести, как поступать в дальнейшем, а также попросил жить в мире и дружбе.
Напомним, что вчера Владимир Левкин, занимавший пост заместителя руководителя управления ЦБ в Амурской области, тайно пронес в здание охотничий карабин «Сайга» и расстрелял троих сотрудников банка, занимавших руководящие посты. После этого он покончил с собой, подорвавшись на гранате. В настоящее время ведется расследование произошедшей трагедии.
Автор статьи: Александр Матвеев
Не проходите мимо

Лента новостей
Шумозащитные экраны на автомобильных дорогах: надежность и эстетика 12:35Синий залив (2021) 23:13Словению украсит суперсовременный художественный музей 11:52Всё, что нужно знать об Samsung Galaxy A14: полный обзор 21:25Очистные сооружения и ВодТехИнжиниринг: решения для будущего 13:24Voyah - новый игрок на рынке электромобилей 18:48Ателье Art Tuning представило тюнинг Mercedes-Benz G65 AMG 13:43Что такое биоармирование? 12:42Как работают антибиотики: основные факты 14:56Преимущества профессиональных отделочных работ 22:46Почему стоит выбрать неоновую вывеску? 12:16Белорусская мебель и дизайн интерьера 23:05

---
Новости партнеров