Показать меню

Спорт


01 июл 13:13

"Уэльс – Бельгия": прогноз на Евро 2016 01.07.16, во сколько и где посмотреть прямую трансляцию онлайн



"Уэльс – Бельгия": прогноз на Евро 2016 01.07.16, во сколько и где посмотреть прямую трансляцию онлайн


На ЧЕ по футболу, который в эти дни продолжается во Франции, наступила пара матчей 1/4 финала. 1 июля поклонники футбола смогут посмотреть поединок, в котором за путевку в полуфинал будут сражаться сборные Уэльса и Бельгии. В этой паре можно легко определить, кто в ней является фаворитом, а кто выступает в роли аутсайдера. Хотя последним специалисты и называют сборную Уэльса, но не стоит сразу списывать эту команду со счетов. Следует напомнить о том, что эти команды сталкивались между собой в отборочном раунде к этому турниру. По его ходу сборная Уэльса также находилась в ранге аутсайдера. Однако после двух проведенных матчей валийцы положили себе в копилку 4 очка. При этом за 2 встречи они не пропустили ни одного мяча.

Поклонников футбола не должен смущать тот факт, что во встрече с Северной Ирландией команда с трудом одержала победу. Сражаясь за путевку в 1/4 финала, сборной Уэльса пришлось действовать совсем иначе. Если раньше она отсиживалась в обороне, совершая редкие контратаки, то в том матче ей пришлось взять на себя роль первого номера. Однако уже в матче с Бельгией валийцы получат возможность вести свою обычную игру. Терпеть это команда умеет хорошо, а также может долго выжидать, ожидая своего шанса нанести сопернику разящий удар. В этой команде главными организаторами атак выступают Рэмзи и Аллен, а завершающее действие совершает Бейл.

Хотя предыдущий свой матч бельгийцы провели больше чем уверенно, однако экспертов победа, которая команда одержала над сборной Венгрии, не впечатлила. Последние три мяча футболисты из этой страны забили в тот момент, когда по причине пропущенного гола венграм пришлось отыгрываться, что привело к тому, что команда была вынуждена обнажить свои тылы.

"Уэльс – Бельгия": прогноз на Евро 2016 01.07.16, во сколько и где посмотреть прямую трансляцию онлайн

Прежде всего, бельгийцам в предстоящем матче предстоит решить проблему с насыщенной обороной сборной Уэльса, которая хорошо организована. За последние годы успешно преодолеть ее мало кому удавалось. Другая проблема, которая должна быть решена в предстоящем матче – бельгийцы должны устранить огрехи, которые имеются в собственной обороне. В последних мачтах, которые провела команда, оборона этой сборной не выдерживала натиска соперника, что и оборачивалось пропущенными мячами. Голы в ворота сборной Бельгии в предстоящей встрече вполне возможны, поскольку атакующий потенциал у валийцев гораздо больше, чем у сборной Венгрии.

Уэльс-Бельгия: составы команд
Если говорить об обороне бельгийской команды, то по причине перебора желтых карточек во встрече не примет участия Томас Вермален, который является на этом турнире для команды одним из основных защитников. Однако у Марка Вильмотса есть пара кандидатур, которые в состоянии заменить этого игрока. Вероятнее всего в центральной части обороны будет выпущен Джeйcoн Дeнaйep. За компанию помогать ему пресекать прорывы соперника через центр защиты может быть отправлен Алдервейрелд вместе с одноклубником Вертонгеном. Что касается левого фланга, то, скорее всего, здесь место займёт бpaт Poмeлу Лукaку Джopдaн, который на поле на этом турнире пока не появлялся.

Что касается других позиций сборной Бельгии, то там каких-то изменений не ожидается. Накануне стало известно, что у лидера команды Эдена Азара было диагностировано повреждение, однако это не станет помехой для его участия в предстоящем матче.

"Уэльс – Бельгия": прогноз на Евро 2016 01.07.16, во сколько и где посмотреть прямую трансляцию онлайн

Если говорить о сборной Уэльса, то в этой команде особых перемен в составе ждать не стоит. Единственное изменение, которое может внести в состав наставник этой сборной, выпустить на поле с первых минут Xaлa Poбcoн-Kaнa, который для контратакующей игры команды подходит больше нежели отличающийся серьезными габаритами Cэм Boукc.

Уэльс-Бельгия: прогноз на матч
Победа в этой встрече одержит та команда, которая первой удастся распечатать ворота соперника. Причем не стоит удивляться тому, что если по результатам матча выяснится, что дальше проходит сборная Уэльса. Это команда имеет все возможности во встрече с Бельгией одержать победу. Но, вероятнее всего, победа останется за бельгийцами. Все ребята, которые в составе этой команды выйдут на поле в предстоящем матче, обладают отличной техникой и имеют большой опыт. Это должно помочь подопечным Вильмотса одержать победу в матче.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети



Похожие новости: