Показать меню

Спорт


10 июн 13:53

Уэльс - Словакия: прогноз на Евро 2016 11.06.16, во сколько и где посмотреть прямую трансляцию онлайн



Уэльс - Словакия: прогноз на Евро 2016 11.06.16, во сколько и где посмотреть прямую трансляцию онлайн


Поклонники самой популярной игры в мире знают о том, что 10 июня стартует ЧЕ по футболу. Первый матч в группе B состоится между сборной Уэльса и Словакии. На футбольное поле выйдут две команды, которые обладают равным потенциалом. Они являются дебютантами и не имеют в своем составе обилия звезд. Единственным исключением является только Бейл и Рэмси в сборной Уэльса и Марек Гамшик в сборной Словакии. Главная сильная сторона обеих команд - командная игра. Кроме того, обе команды демонстрируют надежную игру в обороне. Между командами много общего, что подтверждает то, что в ретинге ФИФА они располагаются по соседству.

Присутствие в составе сборной Уэльса Бейла обеспечило выход на ЧЕ по футболу. Этот игрок выступает за мадридский «Реал» и имеет большое значение для команды. Отметим, что из 11 голов в отборе 7 забил именно он. Кроме этого он выступал в качестве ассистента в двух забитых голах и стал участником одной атаки, которая завершилась взятием ворот. Именно на него и делает ставку тренер команды Крис Коулмэн. Помогать ему забивать голы на турнире будут Рэмси и Аллен. Остальные же члены команды будут оберегать ворота от нападающих соперника. Для многих экспертов стало откровением, как сборная провела отборочный турнир. Она показала себя сильной командой, которая, правда, последние товарищеские матчи провела слабо. Играя с командой Северной Ирландии, подопечные Коулмэна свели встречу в ничью. Последующие матчи с Голландией, Украиной и Швецией сборная Уэльса проиграла.

Одним из главных открытий прошедшего отборочного турнира стала сборная Словакии. Отличающие дерзостью футболисты сборной этой страны смогли обыграть чемпионов мира испанцев и отправить в плей-офф Украину, расположившись по итогам отборочного турнира на втором месте. В этом году состоится их дебют. Отметим, что на ЧМ по футболу эта команда уже участвовала. Это произошло в 2010 году. На том турнире «словаки» одержали победу над Италией, что и позволило им пробиться в плей-офф. В рамках подготовки к ЧЕ по футболу 2016 сборная Словакии сыграла с Грузией и Германией, завершив оба матча победами. А последовавший потом матч с Северной Ирландией завершился ничьей.

Фаворита в предстоящем поединке букмекеры не могут определить, поскольку команды равны по силе. Поэтому довольно сложно кому-то из них отдать предпочтение. Можно не сомневаться, что поединок между этими командами будет эмоциональным. Однако проведенный экспертами анализ показал, что вероятнее всего победу одержит сборная Словакия. В польза такого исхода говорит тот факт, что это команда меньше зависит от лидеров и находится в лучшей форме. Кроме этого в пользу словаков говорит и то, что в составе соперника только вернулись из Лазарета несколько футболистов основы и пока не восстановили свои физические кондиции.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети