Показать меню

События


13 мар 10:58

Жители Славянска доверяют Путину и не доверяют Порошенко



Жители Славянска доверяют Путину и не доверяют Порошенко


Результаты социального опроса, проведенного журналистами украинского телеканала «Общественное телевидение» в Славянске потрясли администрацию канала. Из ста респондентов лишь малая часть жителей города выразила доверие украинскому президенту – остальные высказались в поддержку Владимира Путина или воздержались от ответа.

Славянск долгое время являлся центром дислокации подразделений АТО, которые активно участвовали в обстреле Донбасса и Луганщины. В результате, практически все жители этого города настроены резко негативно против политики Петра Порошенко, его самого и членов правительства. Также украинцы недовольны текущим положением дел, высоким курсом доллара, повышением тарифов ЖКХ, стоимостью бензина и ценами на товары, которые за последнее время подскочили в несколько раз. Во всем этом они обвиняют именно Порошенко.

Также большинство респондентов высказали свою поддержку Владимиру Путину и считают его надежным президентом, который проводит взвешенную политику. Некоторые из опрошенных заявили, что не доверяют никому, кроме себя – но даже в этом варианте многие из них соглашаются, что в их личном рейтинге Путин на втором месте.





Автор статьи: Александр Матвеев