Показать меню

События


08 июн 13:25

"Игра престолов" в жизни: актер, сыгравший "Гору", пообещал расколоть голову Криштину Роналду



"Игра престолов" в жизни: актер, сыгравший "Гору", пообещал расколоть голову Криштину Роналду


Одним из актеров, снимающихся в популярном телесериале «Игра престолов» является актер Хафтор Бьёрнссон. Он еще известен как исландский силач, который в телефильме играет роль Горы. Он выступил с угрозой в адрес нападающего мадридского «Реала» Криштиану Роналду. Актер заявил, что если в ближайшем матче со сборной Исландии футболист забьет хотя бы мяч, то он разыщет его и разобьет ему голову.

В своем заявление он сообщил, что снимался в роли Горы в популярном телесериале. «Я прекрасно знаю то, что первый матч ты будешь играть против команды моей страны. Если ты забьешь нам хотя бы гол, то я разыщу тебя и разобью голову, как сделал это с Оберином Мартеллом», - сообщил в заявлении силач.

Следует сказать, что Хафтор, которому в настоящий момент 27 лет, отличается внушительными габаритами. Он имеет рост 206 сантиметров, при котором его вес составляет 170 кг. В мире он является одним из самых сильнейших людей. Спортсмен уже записал на свой счет несколько мировых рекордов, а участвуя в состязаниях по силовому экстриму, показал высокие результаты.

Стоит сказать, что Криштиану Роналду является главным претендентом на получение «Золотого мяча» 2016. Напомним, что эта награда вручается каждый год. В настоящий момент в коллекции футболиста имеются три награды, которые он получил в 2008 2013 и 2014 годах. Отметим, что встреча между сборными Исландии и Португалии пройдет 14 июня.





Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети