Показать меню

События


06 июн 18:48

Россиянка и итальянец обнаружены мёртвыми на дорогой яхте в Испании



Россиянка и итальянец обнаружены мёртвыми на дорогой яхте в Испании


Накануне СМИ сообщили о том, что вблизи побережья Испании на одной из яхт при осмотре были обнаружены два мертвых тела. Они были найдены на судне под флагом Италии. Позднее сотрудниками полиции были установлены личности погибших. Ими оказались итальянец 1972 г.р. Еще одним пассажиром судна была женщина, россиянка 1988 г.р.

Когда стало известно об этом, полицейские Испании начали расследование. Позднее появилась информация о погибших, которые были обнаружены на борту. Также стало известно, что у испанского побережья это судно появилось два дня назад. Погибшие на борту были обнаружены случайным образом. Довольно быстро удалось установить их личности. Выяснилось, что в морском путешествии находились гражданка России, спутником которой был мужчина с итальянским паспортом. По состоянию на текущий момент причина смерти не установлена. Однако полицейские считают, что основной версией будет являться преднамеренное убийство.

Как сообщили местные СМИ, полиция Каталонии уже начала расследование. Ситуацию, связанную с обнаружением тел людей на яхте, диппредставительство РФ в Барселоне пока никак не прокомментировало.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети