Показать меню

События


24 май 13:28

Баста и Полина Гагарина презентовали клип «Голос», смотреть онлайн



Баста и Полина Гагарина презентовали клип «Голос», смотреть онлайн


После 4 сезона шоу «Голос» наставники этого проекта Баста и Полина Гагарина могли никогда не встретиться. У них даже не было точек соприкосновения для создания совместных творений. Все дело в том, что они творят музыкальные произведения в разных жанрах. Баста является рэп-исполнителем. Что касается Полины Гагариной, то она типичная поп-певица. А такие жанры редко сочетаются между собой. Даже у корифеев этих музыкальных жанров редко выходят совместные творения. Но, несмотря на все это, наставники шоу «Голос» встретились, объединили усилия, чтобы создать совместное музыкальное творение. Результатом сотрудничества стало появление клипа «Голос».

Необходимо отметить, что ничего общего с одноименным проектом тематика музыкального произведения не имеет. Ролик никак не касается участников этого телепроекта и не имеет никакой связи с их судьбой. Клип, которой был снят исполнителями, рассказывает о том, что в определенных ситуациях голос может быть единственным способом помочь друг другу. В снятом клипе главными персонажами являются муж и жена, роли которых исполняют Баста и Гагарина. Супруга приходит к своему благоверному в изолятор, чтобы постараться достучаться до него через тюремное стекло. Героиня музыкального ролика не верит в невиновность своего мужчины. Но, несмотря на это, она испытывает к нему нежные чувства. Супруг же очень недоволен тем, что его любимая женщина не верит его словам.


Хотя Полина Гагарина и Баста сделали совместный номер, но не нужно ждать, что далее последует новые творения этого дуэта. Все дело в том, что у этих исполнителей разные музыкальные пути, но тем не менее, иногда они могут пересекаться для того чтобы снимать драматичные атмосферные клипы. Тем более что работать вместе у них хорошо получается. Песня «Голос» уже заняла первое место на сервисе «Itunes».




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети