Показать меню

События


28 апр 14:57

Полина Гагарина оказалась в больнице



Полина Гагарина оказалась в больнице


Накануне несколько СМИ сообщили о том, что известная певица Полина Гагарина оказалась в больнице. Сильнейшее отравление, с которым столкнулась девушка, заставило её обратиться в клинику, чтобы восстановить свое здоровье. Из-за неожиданно возникшего недомогания певице пришлось отменить несколько концертов, которые были запланированы на ближайшее время.

О своих проблемах со здоровьем Полина написала в социальных сетях. Она огорчила своих поклонников, написав, что довела себя до отравления и вынуждена была лечь под капельницу. Судя по сообщению девушки, отравление было вызвано продуктами или питьем.

В своем микроблоге звезда написала, что в прошедший четверг у нее появились признаки сильнейшего отравления. По этой причине девушка вынуждена была отменить несколько концертов. Также она написала, что вынуждена была лежать под капельницей. Теперь она говорит, что со здоровьем у неё все в порядке. Кроме этого через свой микроблог она обратилась к фанатам с советом быть внимательнее с продуктами, которые они употребляют и напитками.
Если судить по содержанию комментариев, которые появились к этому посту, то можно сделать вывод, что фанаты очень беспокоились за здоровье своей любимицы. Многие успокоились, когда узнали, что с девушкой все в порядке. Они написали в комментариях, что сильно волновались за ее здоровье.

Стоит напомнить, что некоторое время назад в социальной сети Гагарина поделилась планами насчет беременности. Она написала, что хочет еще одного ребенка. Кроме того, и её сын хочет, чтобы у него был или братик, или сестренка. Правда он желает, чтобы это произошло как можно скорее. Гагарина отметила, что в своей семье она была единственным ребенком и не хотела бы, чтобы ее сын тоже оказался в такой ситуации.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети