Показать меню

Шоу-бизнес


20 апр 14:48

Новости шоу-бизнеса сегодня 20.04.16: тайны звезд, скандалы, личная жизнь



Новости шоу-бизнеса сегодня 20.04.16: тайны звезд, скандалы, личная жизнь


За последнее время в Интернете получила распространения тенденция критиковать российских знаменитостей, которые выкладывают в социальных сетях свои личные фотографии. Этим сейчас занимаются многие известные люди. Телеведущая Алена Водонаева не является исключением. Эта девушка - активный пользователь социалок и на её странице, часто можно видеть свежие фотографии. Первое время поклонники девушки её фотографии воспринимали положительно. Но сейчас снимки, которые Алена выкладывает в социальных сетях, вызывают больше критических комментариев.

Некоторые из подписчиков телеведущей стали внимательно присматриваться к её внешности и обнаружили, что её зубы выглядят некрасиво. Накануне знаменитость выложила в сеть фото, на котором она позирует вместе с собакой. Объектом пристального внимания для многих стал этот снимок. Немало подписчиков критически отреагировали на него, написав, что у девушки лицо перекошено, а зубы большие. И это самые безобидные из комментариев, которые пользователи оставили к этому фото. Однако критические замечания в свой адрес девушка не замечает. Иле же Алена не считает нужным как-то их комментировать.

Многие поклонники Стаса Михайлова с волнением следили вчера за состояние здоровья своего кумира. А все по той причине, что накануне стало известно о том, что певца еще до начала концерта в Ставрополе госпитализировали в клинику. Однако сейчас с артистом все нормально. Врачи сообщают о том, что знаменитость идет на поправку. Медики предприняли оперативные меры, что позволило в короткий срок стабилизировать его состояние здоровья и привести его в норму.

Новости шоу-бизнеса сегодня 20.04.16: тайны звезд, скандалы, личная жизнь

Сейчас проблем с высоким давлением у певца не наблюдается. Стас в ближайшее время планирует начать подготовку к очередному концерту. Он уже успел оставить пост в социальной сети и поблагодарить врачей. Также через социалку он обратился к своим поклонникам, сообщив им, что с ним все в порядке. Он отметил, что его давление нормализовалось, за что он хочет поблагодарить врачей, которые благодаря своему опыту и оперативности смогли привести его здоровье в норму. В своем посте, оставленном в микроблоге, певец также извинился за сорванный концерт. Он добавил, что в жизни человека случаются неожиданности, а к тому трудно подготовиться. Еще он написал, что каждый день, дарованный нам богом, следует ценить.

Специалисты говорят, что плохое состояние здоровья стало основной причиной скачка давления. Когда певец обнаружил недомогание, то он сразу же обратился к врачам. Карета скорой помощи быстро приехала к концертному залу, где Михайлов планировал дать концерт. Было принято решение о его госпитализации. Он согласился на это и провел несколько часов в краевой больнице. Врачи сообщили, что в настоящий момент певец не испытывает проблем со здоровьем. Очень скоро он снова сможет выступать перед зрителями. Однако пока под большим вопросом проведение концерта в Ставрополе.

У сына известный телеведущий Ларисы Гузеевой накануне состоялся праздник. Ему исполнилось 25 лет. К важной дате его мама подготовилась основательно и приобрела для своего любимого сына необходимые подарки. При этом телеведущая не стала раскрывать, что именно он преподнесет в качестве презента имениннику.

Новости шоу-бизнеса сегодня 20.04.16: тайны звезд, скандалы, личная жизнь

Накануне она опубликовала фотографию с молодым парнем. Своего сына она скрывала долгое время, поэтому только близкие люди знают, как он выглядит. В своем миркоблоге она обратилась к своему сыну, поздравив его с днем рождения и пожелала счастья и любви в его жизни. Увидев на фото Гузееву с молодым парнем, многие подумали, что это новая пассия телеведущей. Однако потом им стало понятно, что это не вовсе не возлюбленный Гузеевой, а её сын.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети