Показать меню

События


24 апр 13:20

Оливия Уайлд рассказала о своей беременности в Instagram



Оливия Уайлд рассказала о своей беременности в Instagram


Радостную новость накануне всем своим поклонникам сообщила Оливия Уайльд. Стало известно о том, что в скором времени она станет мамой. Причем произойдет это во второй раз. Её первенцем два года назад стал сын Отис. Позднее эта информация была подтверждена ее супругом Джейсоном Судейкисом.

Накануне стало известно о том, что актриса находится в «интересном положении». Основания думать о том, что Уайльд беременна, давали фотографии, которые несколько дней назад появились в сети. К тому же, раскрытию этого своего секрета поспособствовала и сама актриса, которые выложила в сеть «Инстаграмм» фотографии, на которых она в купальнике находится в компании своего сына Отиса. Интересными эти снимки являются в силу того, что через купальник актрисы хорошо виды очертания её округлившегося животика.

Оливия Уайлд рассказала о своей беременности в Instagram

Когда актриса опубликовала на своей страничке новые фото, то поклонники сразу же обратили внимание на её животик. А потом последовали поздравления в комментариях. Многие из фанатов актрисы радовались за неё и желали легких родов. Необходимо отметить, что у первого ребенка Уайльд – сына Отиса через несколько дней случится маленький праздник – ему исполнится два года.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети