Показать меню

События


21 апр 17:28

Умер гитарист группы "Любэ" Павел Усанов



Умер гитарист группы "Любэ" Павел Усанов


Несколько недель назад общественный резонанс вызвала новость об избиении музыканта группы «Любэ». Напомним, что это случилось в одном из подмосковных заведений. Вчера ряд СМИ распространил печальную новость. Врачи сообщили, что Павел Усанов скончался.

В коматозном состоянии в течение 3 недель находился Павел Усанов. Его смерть была зафиксирована вечером 19 апреля. В течение всего времени его пребывания в медицинском центре, он оставался в бессознательном состоянии. В медицинский центр он попал после драки, участником которой и стал. Последствия разборки оказались для музыканта весьма печальными. Он получил травмы, которые, как позднее установили врачи, являются несовместимыми с жизнью.

Две недели назад хирурги провели Усанову операцию по трепанации черепа. Особо за здоровье этого человека переживал солист «Иванушек» Кирилл Андреев, который через социальную сеть обратился к своим фанатам помолиться за здоровье Усанова. Андреев в своем посте написал, что желает ему скорейшего выздоровления.

Стоит напомнить, что музыкант был доставлен в медицинское учреждение 2 апреля. Он получил тяжелые травмы и впал в кому. При обследовании пострадавшего у него был диагностирован перелом основания свода черепа. Также врачи зафиксировали у него сотрясение мозга.

В избиении музыканта подозревался Максим Добрый. Свою вину он отрицал, но позднее свидетели, находящиеся в баре в то время, указали на него. Кроме этого следствие изучило съемки с камер видеонаблюдения, что позволило сделать вывод о том, кто был убийцей музыканта. После ознакомления с материалами было принято решение о возбуждении против него уголовного дела. Убийце грозит 8 лет тюрьмы.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети