Показать меню

События


04 апр 00:09

«Stand up» на ТНТ 03.04.16: 6 серия 4 сезона показана на ТНТ онлайн



Канал ТНТ основной акцент делает на производство программ юмористического жанра, которые различаются по своей структуре, жанру. Самым популярным шоу канала является «Камеди Клаб». Также телезрителям хорошо известна и другая программа этого канала «Камеди Батл». Недавно на канале стала выходить новая программа – «Stand up». Сейчас оно является отдельным шоу, которое имеет свой зал, а также свою публику. Оно возникло из «Comedy Club». Именно там появился первый stand up артист - Руслан Белый. Он в определенный момент осознал, что можно сделать определенную линию из этого жанра. Поэтому он собрал состав начал делать шоу, в котором принимают участие 7 человек. Численность состава неуклонно растет. Есть даже рубрика «открытый микрофон», в которой в этом жанре себя может попробовать каждый человек.

Первое время желающих показать себя было немного. Сейчас же их сотни. Для этого пришлось сделать даже шоу-кастинг, на котором начинающие стендаперы показывают свои умения.

Стоит сказать, что жанр «станд ап» не новый и появился он не в России. Его позаимствовали из зарубежных шоу. Однако адаптировали для отечественного зрителя. Стендапер - это человек, который выходя на сцену, представляется, а потом в разговорном жанре начинает шутить. Популярность такого жанра связано с тем, что в нём актеры рассказывают о ситуациях, которые связаны непосредственно с самим зрителем. Смешные моменты из жизни подмечает комедийный актер, а потом доносит их до человека, сидящего напротив. Также во время выступления подвергаются разбору ситуации, возникающие в жизни самого комика. На разносторонность выступающих публика реагирует хорошо. На своем мировоззрении актеры стендапа не зацикливаются, а мыслят в глобальных масштабах.

«Stand up» на ТНТ 03.04.16: 6 серия 4 сезона показана на ТНТ онлайн


«Stand up» на ТНТ 03.04.16: 6 серия 4 сезона показана на ТНТ онлайн




Автор статьи: Александр Матвеев