Показать меню

События


06 мар 22:57

Праздничный Stand Up Павла Воли 06.03.16



Праздничный Stand Up Павла Воли 06.03.16


С 28 февраля на ТНТ выходит новый сезон комедийного шоу Stand Up, в котором зрители могут увидеть выступления молодых и перспективных комиков, выступающих в жанре стендап. К этим молодым талантам, которые выступают в рубрике «Открытый микрофон», организаторы шоу проявляют пристальное внимание, так как вполне возможно, кто-то из них очень скоро сможет раскрыть свой талант и стать известным комиком.



По словам креативного продюсера проекта Юлии Ахмедовой, для того, чтобы принять участие в шоу, необходимо прислать на официальный сайт Stand Up свое видео, на котором записано выступление. «Если выступление действительно смешное и стоящее, мы обязательно пригласим исполнителя к себе на шоу» - подтвердила Юлия Ахмедова. «Ну а что будет дальше – зависит уже от него самого».

«Самое главное, что должен иметь каждый конкурсант – это хорошее чувство юмора и готовность долго и упорно работать» - заявляет ведущий проекта Руслан Белый. «Если молодой комик сможет создать свой уникальный и неповторимый стиль, а также имеет харизму и отличное чувство юмора, он обязательно сумеет наработать свою аудиторию и будет иметь успех у зрителя».

Как признался один из участников шоу Дмитрий Романов, подготовить качественное выступление – это достаточно серьезный и сложный процесс. «Это только во время выступления кажется, что шутки идут в режиме нон-стоп – на самом деле процесс создания хороших и качественных шуток достаточно долгий, поэтому мы часто прибегаем к помощи друг друга, помогая оценивать ту или иную шутку».

Ну а сегодня на ТНТ показали большой праздничный Stand Up Павла Воли, предназначенный поздравить прекрасную половину человечества с 8 марта.






Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: rutube