Показать меню

События


28 мар 08:42

«Танцы со звездами» эфир от 27.03.16: 5 выпуск 10 сезона показали по "России-1" онлайн



Формат шоу покорил весь мир, его транслируют более чем в пятидесяти странах мира. Зрители России уже десять лет следят за тем, как их любимые звезды шоу бизнеса осваивают для себя новый род занятий. В этом не легком задании им помогают профессиональные танцоры. Сложные номера, восхитительные костюмы, невиданный накал эмоций и неожиданные результаты, которые демонстрируют конкурсанты, не оставляют равнодушных.

Каждый выпуск юбилейного сезона непревзойденного танцевального проекта «Танцы со звездами» приносит зрителям массу положительных эмоций, и неожиданных сюрпризов. Не станет исключением и сегодняшний эфир.

Вы сможете в очередной раз насладиться любимыми постановками, которые были показаны за все десять лет существования данного шоу. Только лучшие номера, покорившие сердца телезрителей. Кроме участников сезона, вы сможете увидеть звезд, которые принимали участие в разные годы. Так же вас порадуют победители девятого сезона. Ирина Пегова и Андрей Козловский исполнят специальный танец. Кто кроме них продемонстрирует свой талант на паркете, вы узнаете из вечернего эфира.

По итогам прошлого выступления проект покинула пара Даниила Спиваковского и Ксении Путько. Что же касается пар Александра Петрова и Анастасии Антелаевой, а так же Дмитрия Миллера и Екатерины Осиповой, то они набрали одинаковое количество балов. Сегодня станет ясно, какая пара покинет проект, а какой суждено продолжить борьбу. Что же касается фаворитов, то их мена остаются неизменными.





Автор статьи: Александр Матвеев