Показать меню

События


25 мар 18:05

«Танцы» 3 сезон: телеканал ТНТ объявил кастинг



Как сообщили в пресс-службе телеканала ТНТ, начинается кастинг на участие в 3 сезоне знаменитого танцевального шоу «Танцы», которое уже стало одним из наиболее популярных проектов этого формата в России. Участие в этом проекте позволит победителю не только получить звание лучшего танцора страны, но и дает возможность получить очень крупный денежный приз.

Для того, чтобы принять участие в кастинге, необходимо выполнить ряд следующих обязательных условий:

1. Минимальный возраст участников – 16 лет, максимальный – 35 лет. При регистрации потребуется предъявить паспорт, а также письменное разрешение родителей для участия в конкурсе (для участников от 16 до 18 лет).
2. Размер коллектива танцоров не должен превышать трех человек.
3. Номер не должен длиться более 90 секунд.
4. Чистый флеш-накопитель с записанным на нем музыкальным треком, под который будет производиться выступление. Трек должен быть записан в хорошем качестве.
5. Удобная одежда, в которой вы будете выступать.


Кастинг стартует с 1 апреля и начнется с Омска. Всего в кастинге будет принимать участие 14 городов, последними из которых будут Санкт-Петербург (16-17 апреля) и Москва (30 апреля – 1 мая). Более точные подробности все, кто хочет принять участие в кастингах, смогут узнать по горячим номерам, опубликованным на официальной страничке проекта.

 «Танцы» 3 сезон: телеканал ТНТ объявил кастинг




Автор статьи: Александр Матвеев