Показать меню

События


14 мар 16:21

«Ленинград 46»: 2 серию показали онлайн по каналу «Россия-1» 14.03.16



«Ленинград 46»: 2 серию показали онлайн по каналу «Россия-1» 14.03.16


«Ленинград 46» содержание 2 серии от 14.03.16

Ленинград смог пережить блокаду и остальные горести войны, но после столь масштабных потерь и разрушений, причиненных внешним врагом, его жителям необходимо бороться и с врагами внутренними. Кровожадные банды, грабители и убийцы, все хотят задержаться здесь надолго и установить свои законы. Но есть и те, кто готов положить жизнь на то, чтобы очистить город от преступности.

«Ленинград 46» 2 серия смотреть онлайн. Поиски Музыканта приводят Реброва и его группу к известному в узких кругах антиквару Шрайману. Есть информация, что он не брезгует скупать краденное у местных банд. Скорее всего, он совсем недавно имел дело и с Витей. Оперативники возлагают надежды на сотрудничество столь ценного информатора, однако им не удается склонить его на свою сторону. Не помогают ни угрозы, ни уговоры, ни обещания безопасности.

«Ленинград 46»: 2 серию показали онлайн по каналу «Россия-1» 14.03.16


Тем временем Игорь Данилов пытается вернуть свое место в Ленинградском государственном ВУЗе. Он встречается с ректором и пытается убедить его взять снова в штат, на любых условиях. Но тот остается неуклонен, отсутствие прописки у сотрудника в нынешние, непростые времена может стать причиной крупных неприятностей для всех, кто имеет отношение к трудоустройству. В надежде вернуть свою жилплощадь мужчина обращается в суд, но и здесь его ждет разочарование. Судья прямым текстом ему сообщает, что получила звонок от вышестоящего руководства, с указаниями не удовлетворять его иск. Она испытывает к нему жалость и советует в срочном порядке покинуть город, пока еще есть такая возможность.

«Ленинград 46» 2 серия от 14.03.16 смотреть онлайн





Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: YouTube