Показать меню

События


11 мар 18:19

«Маша и медведь»: новые серии бьют рекорды просмотров онлайн



«Маша и медведь»: новые серии бьют рекорды просмотров онлайн


«Маша и медведь» смотреть онлайн новые серии

Наконец-то все поклонники мультсериала «Маша и медведь» смогут увидеть новые серии любимого мультфильма, которые уже скоро выйдут в свободный доступ.



«Маша и медведь» заслуженно считается одним из наиболее популярных российских медийных продуктов на международном рынке. В Ютубе серии «Маши и медведь», особенно последние, считаются одними из наиболее просматриваемых видеороликов, которые не относятся к музыке и музыкальным клипам.

История маленькой девочки, которая дружит с огромным и добрым медведем, очень популярна не только среди юных зрителей, но и среди взрослых. Главная причина в том, что из-за своей доброты медведь постоянно оказывается в самом центре неприятностей, которые ему доставляет непоседливая и приставучая Маша. То она берется помогать ему делать ремонт и разносит вдребезги весь дом, то «помогает» с консервированием запасов на зиму, из-за чего вместо малинового и земляничного варенья Мишка запасается консервированной морковью и огурцами. Одним словом, от Маши одни проблемы – но она искренне считает, что помогает медведю и совершенно не понимает, почему он на нее сердится.

В новых сериях Маша стала старше и умнее – поэтому большинство проблем, которые она доставляла медведю, сошли на нет. Но ему не стоит сильно радоваться – теперь проблемы будут немного другими…

«Маша и медведь» смотреть онлайн новые серии









Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: Youtube