Показать меню

События


29 фев 16:35

«Битва экстрасенсов» на ТНТ 29.02.16, 15 сезон, 12 выпуск: показан онлайн повтор от 6 декабря 2014 года



«Битва экстрасенсов» на ТНТ 29.02.16, 15 сезон, 12 выпуск: показан онлайн повтор от 6 декабря 2014 года


«Битва экстрасенсов» на ТНТ 29.02.16. На телеканале ТНТ пятерка самых сильных экстрасенсов страны соревнуется между собой в рамках проекта «Битва экстрасенсов», чтобы выяснить, кто же из них является самым сильным магом.

На этот раз руководство проекта решило сделать уникальный сплав из магии и танца. Поэтому на «Битву экстрасенсов» были приглашены участники проекта «Танцы», которым предстояло стать объектами испытаний для самых сильных магов планеты.



«Битва экстрасенсов» на ТНТ 29.02.16. В ходе шоу экстрасенсам предстоит уникальное испытание. Им необходимо будет не только ответить, насколько велики шансы на победу у того или иного участника, но также рассказать о его жизни в проекте: с кем из известных артистов он танцевал, кто является его наставником и тому подобное. В конце участники проекта «Танцы» поставят номера вместе с экстрасенсами – это будет незабываемое зрелище.

Российская передача «Битва экстрасенсов» представляет собой адаптацию британского мистического шоу «Britain’s Psychic Challenge», которая завоевала популярность во всем мире. Во многих других странах, например США, Украине, Монголии, Грузии, Австралии и других, были выпущены собственные проекты на аналогичную тематику, но российский проект является одним из самых масштабных и популярных.

«Битва экстрасенсов» на ТНТ 29.02.16. На сегодняшний день вышло уже 16 сезонов «Битвы экстрасенсов», участие в которых приняли более трех сотен магов, экстрасенсов и ясновидящих не только из России, но и из других стран.





Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: Rutube