Показать меню

События


25 фев 21:16

«Золотая клетка»: история жестокой любви



«Золотая клетка»: история жестокой любви


Канал «Россия-1» 24 февраля начал показ мелодраматического сериала «Золотая клетка», главную роль в котором исполняет обладательница титула «Мисс Россия-2010» Ирина Антоненко. Сериал рассказывает о нелегкой судьбе молодой медсестры Алины, которая волею случая оказалась вовлечена в настоящий водоворот страстей.



Судьба Алины складывается так, что ей приходится бежать из родного города – один из ухажеров девушки оказывается настолько настойчивым, что буквально не давал ей прохода. Страсть к Алине становится для него настолько всеобъемлющей, что перерастает в нездоровую тягу, граничащую с безумием. Он хочет обладать ей, невзирая на то, что сама девушка начинает его бояться. Поэтому Алине не остается ничего иного, как бежать из родного города подальше – иначе, как она сама понимает, последствия могут получиться самыми непредсказуемыми.



Приехав в Москву, девушка пытается заново обустроить свою жизнь, но сделать это в столице достаточно трудно. Совершенно случайно она узнает о том, что один богатый человек нуждается в сиделке и соглашается на эту работу. Оказывается, на самом деле этого человека зовут Фархад – он еще молодой мужчина и миллионер, но после автомобильной аварии оказался прикован к инвалидному креслу.

Постепенно дружба между Алиной и Фархадом перерастает в нечто большее, но и любовью это назвать нельзя. По сути, Фархад начинает относиться к девушке, как к своей собственности и тогда Алина понимает, что оказалась на самом деле в золотой клетке, из которой нужно бежать, пока не поздно…




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети