Показать меню

События


25 фев 18:25

«Интерны»: 278 серию финального сезона от 25.02.16 покажут по ТНТ



«Интерны»: 278 серию финального сезона от 25.02.16 покажут по ТНТ


Содержание 278 серии сериала «Интерны» от 25.02.16 на flamenews.ru

Финальный сезон культового комедийного сериала «Интерны», о медиках практикантах и их руководстве пришел к своему логическому и завершению. Зрители наблюдали за невиданными страстями и динамично развивающимися событиями в стенах самой обыкновенной больницы. Здесь была своя, отдельная жизнь. Все медики посвящали работе столько времени, что абсолютно все жизненные перипетии происходили именно здесь.



Тринадцать сезонов, шесть лет в эфире, за это время все персонажи стали по-настоящему родными. Этот неординарный ситком смотрели даже те, кто скептически относится к телевизионным продуктам отечественного производства. На телевидении даже появилась отдельная категория работ, которую пытались снять в лучших традициях «Интернов», когда динамика событий захватывает, нет закадрового смеха и прочих акцентов на юморных моментах. Вы можете узнать в них не только своих близких, друзей, соседей, коллег. Собирательные образы помогли создать героев, максимально приближенных к реальной жизни, не удивительно, что многие видели в них себя. Колкий юмор Быкова, его выражения, стали крылатыми и давно ушли в широкие массы.

Уже много лет «Интерны» являются лидерам просмотров, и пусть многие не верят в то, что продолжения действительно не будет, история завершена. Финал определяет законченность всей структуры. Есть обобщающая логика и ностальгирующие нотки. Нет сомнений, что он будет пересматриваться не один раз, ведь качественных работ такого уровня не так много.

Анонс 278 серии сериала «Интерны» от 25.02.16 смотреть онлайн на flamenews.ru




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: rutube