Показать меню

События


16 фев 19:38

Cкоро на ТНТ: премьера сериала «Полицейский с Рублевки»



Cкоро на ТНТ: премьера сериала «Полицейский с Рублевки»


Полицейский с Рублёвки. Премьера на ТНТ 21 марта в 22:00.

В последнее время количество криминальных сериалов зашкаливает, причем рассматривались самые разные тематики: начиная от воспевания представителей уголовной среды до таких картин, в которых герой в одиночку противостоит организованной преступности. Но комедийно-драматический сериал «Полицейский с Барвихи» резко и выгодно отличается от 99% всей продукции этого жанра благодаря нетипичному и неизбитому сюжету, а также хорошему и качественному юмору.

В центре сюжета – молодой опер Григорий. В то время как его коллеги наводят порядок на «своей земле», у Гриши с этим определенные проблемы. Все дело в том, что в отличие от других оперов, которые работают в спальных или рабочих районах, Гришина территория – это элитная Барвиха, где расположены особняки ОЧЕНЬ богатых и влиятельных людей. И как все богатые люди, они очень не любят, когда в их личную жизнь лезет обычный полицейский, пусть даже он вынужден это делать по долгу службы.

С другой стороны, за некоторое время работы Гриша уже успел привыкнуть к постоянным наездам и недовольству в свою сторону от жителей Барвихи, поэтому уже почти не обращает на них внимания и делает то, что должен делать – спокойно расследует преступления.





Режиссером сериала выступил Илья Куликов, который уже успел прославиться своими проектами «Чернобыль. Зона отчуждения» и «Закон каменных джунглей». Главную роль исполнил молодой и перспективный актер Александр Петров.

Премьера сериала «Полицейский с Рублевки» состоится 21 марта 2016 года на телеканале ТНТ. Точное время премьеры будет сообщено позже.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: rutube