Показать меню

События


16 фев 02:00

Сериал «Культ»: 3 серию показали онлайн по каналу «Россия-1» 15.02.16



Сериал «Культ»: 3 серию показали онлайн по каналу «Россия-1» 15.02.16


«Культ» содержание 3 серии от 15.02.16

Как оказывается, Сельвинский достаточно хорошо знаком с Эдуардом – он его бывший подельник. В свое время Эдуард «забыл» о крупной сумму денег, которая должна была достаться Сельвинскому и теперь адвокат настаивает на том, чтобы Эдуард отдал ему его долю. В свою очередь, духовный гуру не собирается расставаться со своими деньгами и дает распоряжение своим людям, чтобы те подкупили охрану в тюрьму и Сельвинский не мог иметь никаких контактов с волей.



Несмотря на то, что поимка незаконно проникших на территорию «Райского сада» людей держится охранниками особняка в строгом секрете, Оскар понял, куда делать Надежда и ее друзья и сделал единственно верный шаг – обратился за помощью в посольство. Когда в «Сад» приезжает посол со всеми необходимыми документами, охране секты ничего не остается, как отпустить своих пленников. Более того, им приходится дать возможность родственникам детей поговорить с ними.

Надежда надеется на то, что в разговоре она сумеет уговорить сыновей вернуться с ней в Москву, но она даже не догадывается, насколько Левински глубоко сумел зомбировать их и внедрить в их сознание мысли о том, что секта – это единственное место, где они могут достичь просветления. Поэтому оба сына категорически отказываются покидать место своего добровольного заточения, несмотря на все уговоры Нади.

Ее друзья также потерпели неудачу в надежде уговорить своих родных покинуть секту. Ким убежденно заверяет мать, что именно в «Райском саду» она сумела найти свое счастье, Оксана требует от сестры не лезть в ее жизнь, а Андрей отказывается помогать Анне.

Сериал «Культ» 3 серия от 15.02.16 смотреть онлайн




Автор статьи: Александр Матвеев
Источник: russia.tv