Показать меню

События


05 фев 21:59

Кейт Миддлтон беременна третьим ребенком: королевская семья Британии готовится к появлению очередного наследника



Кейт Миддлтон беременна третьим ребенком: королевская семья Британии готовится к появлению очередного наследника


Появление потомства в одной из самых популярных пар Великобритании оба раза сопровождалось большим ажиотажем. Вся страна с замиранием сердца следила за событиями в жизни Уильяма и Кейт. Сотни тысяч людей желали увидеть наследников монархии и всячески поддерживали свою любимицу.



В Букингемском дворце ходят разговоры об интересном положении молодой мамы. Из анонимных источников стало известно, что принц Уильям и Кейт в этом году в третий раз станут родителями. Не так давно отец семейства заявлял, что они пока не планируют пополнения. И хотели бы подождать еще несколько лет. Но ведь точно так же молодой папа опровергал беременность супруги, перед тем, как на свет появилась малышка Шарлотта, говоря, что пока им вполне достаточно и одного сына – Джорджа.

Срок беременности герцогини Кембриджской пока небольшой, всего два месяца. Проведя не сложные подсчеты становится понятно, что рождение ребенка стоит ожидать на сентябрь. Таким образом, под большим вопросом оказывается запланированное на весну путешествие в Индию. Пара давно мечтала провести несколько недель вместе, эта поездка должна была стать первой после рождения их первенца.

Известно, что Кейт пыталась уговорить супруга перенести поездку, так как это может сказаться на ее здоровье, но тот был категоричен, и предложил ей вести себя подобающе королевской особе, и стойко перенести все тяготы, с милой улыбкой на лице. Смогут ли возлюбленные найти компромисс в данной ситуации, покажет время.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети