Показать меню

События


01 фев 15:15

«Южный Парк» 20 сезон: дата выхода



«Южный Парк» 20 сезон: дата выхода


17 лет назад, режиссер Трей Паркер и студия "Comedy Central", "Braniff" создали удивительный, американский, сатирический мультсериал под названием "South Park". Все 17 лет мультфильм шел на экранах телевизоров и радовал своих поклонников, которых с годами становилось все больше.

Известно, что в 2014 году на мультсериал поступило не мало претензий общественных организаций. Протесты были связаны с содержанием в мультфильме различной цензуры, поэтому производство мультсериала временно заморозили. Теперь, поклонников "Южного Парка" волнует один вопрос - когда им ожидать новых серий 20 сезона и стоит ли вообще ждать?

Создатели проекта готовы порадовать своих фанатов, назначив дату выхода новых серий 20 сезона проекта "Южный парк". Премьера стартует в октябре 2016 года. Так же получены согласия от актеров, озвучивающих героев мультсериала, а это Трей Паркер, Айзек Хейз, Мэтт Стоун и Мона Маршалл.

Сюжет

Те, кто ни разу не смотрел Саус Парк, наверняка подумают, что этот мультсериал сложно назвать нормальным, здравым мультфильмом и он попусту убивает ваше время. Но, хотелось бы отметить, что это всего лишь стереотип, заставляющий думать, что мультфильм обязан быть ненавязчивым и забавным. Но как только знакомишься с жизнью персонажей этого маленького городка и как только знакомишься с каждым из них - понимаешь, в чем действительно смысл данного мультсериала.

«Южный Парк» 20 сезон: дата выхода



На самом деле Саус Парк - это вовсе не мультик, и не какое-то захолустье в штате Колорадо, Саус Парк - это мы, это вся наша планета, помещенная в небольшом городке, живущей своей жизнью, стереотипами и проблемами.

"Южный Парк" без цензуры высмеивает недостатки современной Америки и всего мира в целом. Это не глупый ржачь, как Вы могли подумать; проблемы горожан невольно заставляют задуматься над своими личными и сделать соответствующие выводы. Даже множество серий заканчивается фразой: ”Сегодня мы многое поняли”. Смысл в нем гораздо глубже. Однако, для каждого он свой, для кого смешные шуточки, для кого жизненная книга, а для кого-то пошлый и неприемлемый для просмотра.

Главные герои - четверо друзей, учащихся в четвертом классе. Это обычные мальчишки, зачастую попадающие в нелепые ситуации, потому что еще достаточно наивны и глупы.

"Южный Парк" - мультсериал, который собрал огромное количество обсуждений. Многие за и многие против. Но лишь посмотрев его, можно сделать свои выводы и решить что он значит именно для Вас.




Автор статьи: Александр Матвеев