Показать меню

События


30 янв 20:14

«Битва Экстрасенсов - после испытаний» на ТНТ 30.01.16: организаторы прольют свет на спорные моменты 16 сезона



«Битва Экстрасенсов - после испытаний» на ТНТ 30.01.16: организаторы прольют свет на спорные моменты 16 сезона


Анонс документального фильма «После испытаний» смотреть онлайн.

По окончанию 16 сезона «Битва экстрасенсов» многие поклонники отметили, что этот сезон стал одним из самых неоднозначных. Скандалы, противоречия, упреки в несправедливости – все это способствовало тому, что даже верные поклонники шоу с уверенностью заявили о том, что организаторы просто обязаны пролить свет на некоторые спорные моменты, которые происходили во время съемок.


«Битва экстрасенсов» 16 сезон все серии смотреть онлайн можно здесь >>>

Поэтому организаторы проекта заявили о том, что выходит фильм «Битва экстрасенсов 16 сезон: что осталось за кадром», в котором зрители могут увидеть многие моменты, не попавшие в эфир. Также сами участники шоу поделятся со зрителями своим впечатлениями от съемок и расскажут о том, чем для них запомнилось участие в этом проекте, а также какие уроки они извлекли из своего участия в «Битве экстрасенсов» 16 сезон.

Помимо самих участников шоу, в фильме вы увидите героев некоторых выпусков передачи, которые расскажут о том, как изменилась их жизнь после встречи с экстрасенсами. К примеру, создатели фильма возьмут интервью у жительницы коммунальной квартиры, которой Намтар Энзигаль предсказал смерть или зрители смогут услышать рассказ супруги Виктора Коэна, которому экстрасенсы пытались доказать невиновность. Все это, а также много чего другого ждет поклонников мистического шоу «Битва экстрасенсов» в специальном фильме.

«Битва экстрасенсов» 16 сезон все серии смотреть онлайн можно здесь >>>

Анонс документального фильма «После испытаний» смотреть онлайн




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: rutube



Похожие новости:
«Битва экстрасенсов» на ТНТ 16 сезон: 23 января покажут документальный фильм - «Один день с Мэрилин Керро» «Битва экстрасенсов» на ТНТ 16 сезон: 23 января покажут документальный фильм - «Один день с Мэрилин Керро» Шоу-бизнес «Битва экстрасенсов» 16 сезон: 23.01.16 на ТНТ покажут документальный фильм - «Один день с Мэрилин Керро» «Битва экстрасенсов» 16 сезон: 23.01.16 на ТНТ покажут документальный фильм - «Один день с Мэрилин Керро» События «Битва Экстрасенсов - Один день с Викторией Райдос»: фильм о победительнице 16 сезона показали на ТНТ 16.01.16 «Битва Экстрасенсов - Один день с Викторией Райдос»: фильм о победительнице 16 сезона показали на ТНТ 16.01.16 События «Битва Экстрасенсов - Один день с Викторией Райдос» на ТНТ 16.01.16: показана премьера фильма о победительнице 16 сезона «Битва Экстрасенсов - Один день с Викторией Райдос» на ТНТ 16.01.16: показана премьера фильма о победительнице 16 сезона Шоу-бизнес «Битва экстрасенсов» 16 сезон: 16.01.16 на ТНТ покажут документальный фильм - «Один день с  Викторией Райдос» «Битва экстрасенсов» 16 сезон: 16.01.16 на ТНТ покажут документальный фильм - «Один день с Викторией Райдос» Шоу-бизнес «Битва экстрасенсов» 16 сезон, 14 выпуск: что ждет в финале участников «Битвы экстрасенсов»? «Битва экстрасенсов» 16 сезон, 14 выпуск: что ждет в финале участников «Битвы экстрасенсов»? Шоу-бизнес «Битва экстрасенсов» 16 сезон: Дед Пахом собирается вернуться на проект? «Битва экстрасенсов» 16 сезон: Дед Пахом собирается вернуться на проект? Шоу-бизнес «Битва экстрасенсов» 16 сезон: Иоланте Вороновой стало плохо на съемочной площадке «Битва экстрасенсов» 16 сезон: Иоланте Вороновой стало плохо на съемочной площадке Шоу-бизнес