Показать меню

События


28 янв 16:15

Для сериала «Интерны» придумали специальную премию



Для сериала «Интерны» придумали специальную премию


Телеканал ТНТ сообщил, что совместно с социальной сетью «ВКонтакте» собирается наградить участников телесериала «Интерны» специальной премией под названием «Интерны. Финал». Эта премия придумана в честь выхода последнего, финального сезона телесериала. В отличие от большинства премий, в этой определять победителя в каждой номинации будут сами телезрители и пользователи соцсетей.

Народное голосование «Интерны. Финал» - это один из самых масштабных проектов подобного рода, эпичнее которого только открытое голосование Mail.ru на звание «Лучшей игры года». Площадкой для голосования является социальная сеть ВКонтакте, а старт прошел 25 января. Проголосовать может любой зарегистрированный пользователь этой социальной сети.



Уже известно о том, что зрители и участники официальной группы сериала в соцсети будут определять победители в семи номинациях. Это «Любимый новый герой», «От начала до конца», «Лавстори», «Приглашенная звезда», «Мистер Интерны», «Мисс Интерны»,а также «С возвращением!».

Голосование будет проходить с 25 января по 11 февраля – последний день будет не только заключительным, вечером уже станут известны результаты голосования. Сама же церемония награждения победителей призами пройдет в главном офисе «ВКонтакте» - каждый получит свою заветную статуэтку, на которой будет указана номинация, а также необычные призы от организаторов голосования. Зрители и поклонники сериала смогут наблюдать церемонию в прямой трансляции.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: Соцсети