Показать меню

События


27 янв 18:31

«Сын моего отца»: 17 серию показали онлайн по каналу «Россия-1» 27.01.16



«Сын моего отца»: 17 серию показали онлайн по каналу «Россия-1» 27.01.16


Сериал «Сын моего отца» 17 серия от 27.01.16.

Глеб вспоминает, что когда Лана пришла в камеру, то она сделала вид, что не знает его. Он понимает, что она уже давно его предала, просто боится в этом ему признаться.

Когда в клинике проходит отчет, Глеб обвиняет Бориса в том, что его достижения – это выдумка и на самом деле его положительные результаты операций просто им выдуманы. Когда Борис начинает все отрицать, Глеб требует от него предоставить полные отчеты с положительной динамикой пациентов. Вера Андреевна встает на защиту Бориса и при всех сотрудниках заявляет, что Глеб – сумасшедший.



Лера приходит в редакцию. Ей в руки попадает сводка, переданная из ОВД. Из сводки она узнает, что Далмат и Степан убиты в перестрелке. Она решается сообщить Лане о том, что Степан погиб.

В разговоре с Глебом Никита признается, что состояние Бориса ухудшается с каждым днем. Он считает, что шансов на выздоровление у Романова практически нет.

Чтобы помочь Рите, Глебу удается устроить девушку работать в клинику, в отдел восстановительной терапии. Она становится инструктором по лечебной гимнастике и на каждое занятие Рита приходит с псом. Такой подход нравится пациентам и они охотно приходят к ней на процедуры.

По запросу Глеба ему присылают полные отчеты и гистологию всех операций, проведенных в Москве Борисом. По ним Глеб понимает, что его догадки были правдой.

Сериал «Сын моего отца» 17 серия от 27.01.16 смотреть онлайн




Автор статьи: Александр Матвеев
Источник: russia.tv