Показать меню

События


27 янв 08:42

«Молодежка» 3 сезон 22 серию можно посмотреть онлайн за 26.01.16



«Молодежка» 3 сезон 22 серию можно посмотреть онлайн за 26.01.16


Сериал «Молодежка» 3 сезон 22 серия 26.01.16.

Во время поездки на встречу с «Факелом» все члены команды «Титан» становятся очевидцами крупной аварии. По решению тренера и игроков автобус останавливается, а ребята бросаются оказывать первую помощь пострадавшим, даже невзирая на то, что они опаздывают на важный матч.

Представители Федерации Хоккея собираются объявить техническое поражение «Титана», но им сообщают причину, по которой игроки задержались. К тому же, в Интернете уже появляются видеоролики, на которых ребята из «Титана» помогают пострадавшим, поэтому в Федерации принимают решение сделать исключение и перенести матч на несколько часов.



После начала матча все знакомые и близкие игроков собираются у экранов телевизоров, чтобы наблюдать за ходом игры с замиранием сердца. Все они прекрасно понимают, что если «Титанам» удастся вырвать победу у соперника, то они проходят в финал, где их ждет игра с «Медведями».

Казанцев знакомиться с очень красивой девушкой Кристиной Романовой, которая является продюсером СТК. Чтобы обсудить с ней ряд рабочих моментов, Казанцев приглашает ее в ресторан, выказывая тем самым ей свою симпатию. Когда информация об этом доходит до Жилина, то он приходит в неописуемую ярость.

Краснов по прежнему считает, что у Лизы связь с Макеевым и никак не может успокоиться, продолжая ревновать бывшую жену. При этом он совершенно осложняет жизнь Ольге, буквально не давая ей прохода и спокойствия.

Сериал «Молодежка» 3 сезон 22 серия 26.01.16 смотреть онлайн





Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: Videomore