Показать меню

События


26 янв 16:58

«Интерны»: 261 серию финального сезона от 26.01.16 покажут по ТНТ



«Интерны»: 261 серию финального сезона от 26.01.16 покажут по ТНТ


Спойлер 261 серии сериала «Интерны» от 26.01.16 на flamenews.ru.

Когда Филу становится известно о том, что Софья отменила свадьбу и это привело к тому, что Романенко впал в жесточайшую депрессию, то он пытается помочь другу. Причем делает это Фил с американским акцентом – вместо совместной пьянки он выводит Романенко на разговор и заставляет того расплакаться.

В руки Анастасии Кисегач попадает досье на Левина. Из него она узнает, что тот соврал относительно причин отъезда из США, но теперь она знает истинную причину, по которой это произошло.



Алексей узнает, что объявился бывший Риты, который постоянно к ней наведывается. Учитывая то, что Рита старательно скрывала от него этот факт, Леша решает использовать его, чтобы помешать будущей свадьбе.

По словам Александра Ляпина, который исполнил роль Алексея Мальцева, для него время работы в проекте «Интернов» - это бесценный опыт. «Когда мы узнали, что сериал закончился – для нас это был не конец света, но какая-то грусть мелькнула. Когда ко мне приходили знакомые и спрашивали «А что, Интернов уже не будет» - вот это было хуже всего. У меня было такое чувство, что мы забрали у этих зрителей часть их души, ведь наш сериал стал неотъемлемой частью их обычной повседневной жизни».

«Я очень благодарен за тот опыт, который дала мне работа в «Интернах». Также, спасибо коллегам по съемочной площадке, с которыми мы работали каждый день. После такого жесткого и напряженного графика, к которому я привык, мне теперь по силам работа в любом проекте» - признался актер.

Анонс 261 серии сериала «Интерны» от 26.01.16 смотреть онлайн на flamenews.ru




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети