Показать меню

События


21 янв 23:36

КВН - финал 2015. Высшая лига, смотреть выпуск онлайн 21.01.16



КВН - финал 2015. Высшая лига, смотреть выпуск онлайн 21.01.16


КВН - финал 2015. Высшая лига выпуск 21.01.16.

Финальное выступление «Клуба Веселых и находчивых» состоялось еще 30 декабря 2015 года, но не все зрители имели возможность посмотреть его в связи с предновогодними хлопотами. Поэтому было принято решение показать повтор финала, чтобы все желающие смогли увидеть блестящие выступления команд-финалистов.

Как и во всех предыдущих выпусках много лет назад, ведущим передачи является Александр Васильевич Масляков, ее бессменный ведущий и директор. Он возглавляет КВН еще с 1964 года, можно сказать, что стоит у истоков это передачи.



В отличие от всех предыдущих выпусков, в этом году в финал прошли сразу шесть команд: сборная Дагестана, сборная Мурманска «Детективное агентство «Лунный свет», сборная Камызякского края, сборная Белгорода «Радио «Свобода», сборная Астаны и сборная Ярославля «Спарта».

Как всегда, команды блистали на сцене потрясающими шутками не только на злобу дня, но и на самые разные темы. Ни с чем не сравнимый юмор, невероятная энергетика – все это в очередной раз доказало, что КВН – это самая популярное юмористическое шоу не только в нашей стране, но и за рубежом.

Не секрет, что за последние годы популярность КВН в других странах становится все больше и больше. К примеру, организованные относительно недавно Американская и Западно-Европейская лиги КВН уже стали очень популярны, причем не только среди русскоязычного населения западных стран, а в Израиле имеется очень развитая сеть команд.

КВН - финал 2015. Высшая лига, смотреть выпуск онлайн от 30.12.15




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети