Показать меню

События


21 янв 22:59

«Сын моего отца»: 9 серию показали онлайн по каналу «Россия-1» 21.01.16



«Сын моего отца»: 9 серию показали онлайн по каналу «Россия-1» 21.01.16


Сериал «Сын моего отца» 9 серия.

Оказывается, Лана соврала Борису относительно своей беременности. Она действительно носит ребенка – но по словам врачей, у нее срок 10 недель, а не 9, как она сказала Борису, поэтому отцом является на Борис, а Глеб. Но эту информацию девушка решает утаить, а сама пытается сделать аборт. Но Борис появляется вовремя, когда перебравшая алкоголя Лана сидит в ванной, наполненной горячей водой, чтобы спровоцировать выкидыш. От увиденного он начинает злиться и между ними завязывается ссора.



Степан вместо с Долматом приходят домой к Дашкевичу, чтобы получить обещанные деньги. Когда тот начинает юлить, они грозят ему, что обнародуют информацию о его причастности к смерти Глеба. После их ухода жена Дашкевича заявляет ему, что записала весь разговор и также начинает шантажировать его.

Фитим, которого задержали вместе с Глебом, пытается сбежать. Он нападает на конвойного солдата, выхватывает у него ключи и сбегает, предварительно пробив через компьютер в дежурной части адрес, где живет Рита.

Чтобы спасти Бориса, Вера Андреевна обращается к германским медикам. Они согласны прооперировать ее сына, но стоимость этой операции очень велика и у женщины нет и половины этих денег. Тогда она решает снова обратиться за помощью к своему бывшему любовнику Дашкевичу…

Сериал «Сын моего отца» 9 серия смотреть онлайн




Автор статьи: Александр Матвеев
Источник: russia.tv