Показать меню

События


28 авг 17:19

Новый сезон ситкома «Интерны» стартует с 7 сентября





Как стало известно, с 7 сентября на телеканале ТНТ стартует новый сезон знаменитого медицинского ситкома «Интерны». По имеющимся данным, в центре сюжета в новом сезоне будут практически все уже полюбившиеся герои – доктор Быков, его коллега Купитман и жена, а также по совместительству главврач Анастасия Кисегач, ставшие врачами интерны и, конечно же, новые герои из еще неоперившихся выпускников медицинского университета, попавших с учебы прямо в «теплые» объятья зловредного доктора Быкова.

Большинство эпизодов нового сезона, как и прежде, будут посвящены работе обычных российских медиков в их «естественной среде обитания», как выразился Иван Охлобыстин, исполняющий роль доктора Быкова.

В новом сезоне зрителей ждет несколько довольно необычных перипетий сюжетных линий. Например, кто бы мог подумать, что известный совратитель женщин и любитель коньяка доктор Купитман и старшая медсестра Люба станут парой?



Также создатели сериала сообщили, что все поклонники харизматичного красавца Глеба Романенко будут расстроены – в новом сезоне Глеб и Софья собираются пожениться, правда для этого молодому доктору придется продать свою любимую машину, что устроить настоящий праздник для невесты.

Фил скорее всего в середине сезона пропадет – создатели намерены «отправить» его в Америку вместе с его новой девушкой – такой поворот событий по их задумке полностью сломает все планы коллег помощника Купитмана.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: spletnik, соцсети