Показать меню

События


31 май 14:47

Новая услуга эскорт-сервисов – девушка для онлайн-игры



Новая услуга эскорт-сервисов – девушка для онлайн-игры


Как сообщает издание NEXTSHARK, в китайских эскорт-агентствах появилась новая услуга, которая ориентирована на геймеров. Теперь каждый может заказать для себя сексапильную красотку, но не для того, чтобы провести с ней ночь, а чтобы на несколько часов получить напарника в онлайн-играх.

У таких «сотрудниц» даже появилось специальное название – gamecasters. Обычно ими подрабатывают молодые девушки-студентки, которые относительно неплохо разбираются в играх. Прибыль в этой индустрии довольно неплохая – девушка может заработать более $1200 за месяц, при этом «комиссия» агентства составляет от 5 до 10%.

Но при этом NEXTSHARK подчеркивает, что игровые навыки – совершенно необязательное условие для того, чтобы быть успешной gamecasters. Главное – иметь милый голос и сексуальную внешность, тогда заказы гарантированы. В среднем, час услуг gamecasters стоит от $3 до $16 – все зависит от внешности и «раскрученности» девушки.

Тем не менее, считать это совершенно безобидным делом не стоит. На самом деле gamecasters – это завуалированная форма проституции, потому что большинство девушек помимо услуг по компаньонству в игре также предлагают и сексуальные услуги, но в этом случае тариф обойдется дороже.




Автор статьи: Александр Матвеев