Показать меню

Шоу-бизнес


28 окт 19:04

Никита Пресняков: музыкант приучает к экстриму свою возлюбленную



Никита Пресняков: музыкант приучает к экстриму свою возлюбленную


Никита Пресняков, который родился в браке Кристины Орбакайте и Владимира Преснякова не раз заявлял о том, что питает сильную любовь к экстремальным видам спорта. По той причине, что этот вид спорта довольно травмоопасен, он предпринимает все меры безопасности для того чтобы к минимуму свести ненужный риск. Также он хочет, чтобы Алена Краснова, которая является его возлюбленной, тоже полюбила его экстремальные увлечения. Хотя эта пара обожает спорт и активным отдыхом занимается часто, но, тем не менее, Пресняков постепенно приучает свою любимую к экстремальным видам спорта.

Никита рассказал, что недавно они вместе погружались с аквалангом и это стало для них новым совместным увлечением. Также музыкант поделился, что он ждет, когда наступит зима, чтобы на сноуборд поставить свою любимую девушку. По его словам, он хочет, чтобы Алена познала все прелести спуска по заснеженным холмам. По его словам, это невероятное ощущение, поэтому он надеется на то, что такой необычный вид отдыха ей очень понравится. Наряду с этими видами спорта Никита не забывает про паркур - увлечение, любовь к которому у него возникла в подростковом возрасте. По его словам, из-за напряженного графика на занятия паркуром у него не удается выделить достаточно времени. Однако он пытается не растерять своих навыков, которые наработал за время занятий данным видом спорта. При этом Никита признается, что в плане мастерства его друзья заметно опережает его.

Никита недавно рассказал, что он занимается в свое удовольствие и против его увлечения его возлюбленная ничего не имеет. Артист рассказал, что однажды он привел свою девушку на занятия паркуром. Однако то, что там вытворяли ребята, ей не понравилось. Правда, она подарила своему любимому на день рождения шведскую стенку, снабженную турником и брусьями. Зарядку, как рассказал Никита, теперь они вместе начинают каждое утро. Молодой артист признался, что утром, когда он потягивается или отжимается, его девушка выполняет упражнения йоги на коврике. За своим питанием Никита следит очень тщательно. Он за последнее время серьезно пересмотрел свой рацион и исключил из него мясо. Против убийства животных выступает музыкант и в скором времени он станет настоящим вегатарианцем. Бобовые и орехи молодой человек употребляет для того чтобы его организм получал в достаточном количестве белок. К радости Преснякова его девушка разделяет его подход к питанию.

Как рассказал Никита Пресняков, некоторое время назад Алена приготовила ему пасту болоньезе, в которой вместо традиционного фарша присутствовал фарш из сои. Попробовать это блюдо, как рассказал Никита, он не заметил отличий от традиционного рецепта. Также певец рассказал, что мясо его девушка тоже не употребляет, поскольку она просто его не любит. Поэтому, как говорит Никита, им ничего не стоит составить меню, которое будет устраивать обоих.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети