Показать меню

Шоу-бизнес


25 окт 15:58

Сериал «Московская борзая»: 13 серию показали онлайн по каналу «Россия-1» 25.10.16



Сериал «Московская борзая»: 13 серию показали онлайн по каналу «Россия-1» 25.10.16


Петр Окоротов и его возлюбленная Алика решили совершить романтическую прогулку на теплоходе по Волге. Однако речная прогулка оборачивается страшной трагедией. Смертельное ранение Пётр получает из оружия киллера. Пуля, выпущенная из оптической винтовки, попадает в сердце мужчине. Смерть бизнесмена наступает за считанные секунды.

Позднее дело о расследовании этого преступления оказывается на столе Алевтины, которой предстоит найти убийцу. Оперативники берутся за работу и очень скоро им становится известно о том, что в аптечном бизнесе Окоротов является успешным предпринимателем, а кроме того, в городе он – один из самых богатых людей. Позднее появляется информация, что свои доходы он имел не только от продажи лекарств. Помимо этого он занимался продажей спайсов. Узнав об этом, у главной героини сериала, а также ее коллег возникают первые версии этого убийства. Одна из главных - месть родственников, которые пострадали от спайсов Окоротова. Другая версия связана с личной жизнью бизнесмена.

Позднее появляются новые жертвы. Убитым находят друга бизнесмена – его заместителя Зубова. Убита Лера, с которой ранее в официальном браке состоял предприниматель.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети