Показать меню

Шоу-бизнес


24 окт 22:12

Сергей Шнуров: музыкант заинтриговал поклонников новым роликом с Ксенией Собчак



Сергей Шнуров: музыкант заинтриговал поклонников новым роликом с Ксенией Собчак


В последнее время питерский музыкант Сергей Шнуров, которой является лидером популярной группы «Ленинград», регулярно на своей страничке в социальной сети Instagram выкладывает не только фотографии, но и видеоролики, на которых он исполняет свои новые песни. Очередным видео он порадовал поклонников накануне. Примечательным моментом является то, что в новом ролике одну из главных ролей исполнила Ксения Собчак. Поклонники, которые внимательно познакомились с этим роликом, обратили внимание на несколько моментов. Они, прежде всего, отметили, что на видео Ксюша предстает в тех же очках, в которых она снималась в клипе на последнюю песню. В новом видео Ксения предстала в роли самой себя, однако на этот раз у нее было гораздо больше слов. Поклонники после появления такого видео в комментариях стали задавать музыканту вопрос, с чем связана публикация этого видео, поскольку сам Сергей никаких разъяснений фанатам давать не встал.

Из кадров ролика видно, что по сюжету Собчак, наряженная в шубу в темных очках, застряла в одном из отдаленных районов и требует от своей помощницы прислать за ней машину. Однако от девушки получает довольно невнятный ответ. К одной из жительниц населенного пункта она обращается за помощью. Женщина встречает её довольно «тепло», ударив блондинку по голове. Сам Сергей в комментарии к этому видео в ироничной форме написал, если кому-то наносят удар бревном по голове, то это довольно «приятно», а если человеком, который получает такую радость, является Ксения Собчак, то «счастье» получается двойным.

Сергей Шнуров: музыкант заинтриговал поклонников новым роликом с Ксенией Собчак

Некоторые поклонники, внимательно посмотрев видео, заметили в одной из героинь Валентину Мазунину, которая прославилась благодаря участию в сериале «Реальные пацаны». Именно перед ней в ролике была поставлена задача заполучить очки Собчак себе. Только для того чтобы добыть такой подарок, ей пришлось нанести знаменитости удар по голове. Поклонники после знакомства с этим видео отметили, что это версия ролика и кажется им довольно интересной, она довольно полная и логична, несмотря на то, что Шнуров выложил всего минуту видеоклипа. После этого поклонники стали проводить сравнения этого видео с основным вариантом, который был представлен ранее. Многие жаловались на то, что на видео присутствуют сцены жестокости и насилия.

Довольно критически отнеслись к последней работе Шнурова поклонники «Ленинграда». Причем дело касается не самой песни, хотя и споры возникли и по ней. Основное недовольство у фанатов «Ленинграда» вызвал клип. Обилие смертей и крови в видео позволяет говорить о том, что просмотр этого ролика может серьезным образом повлиять на психику человека. Многие даже пришли к выводу о том, что хотя нецензурные слова и присутствуют в последнем посте, но воспринимать его гораздо проще. У своего любимца фанаты стали интересоваться, не планирует ли он в полном формате представить это видео. Однако пока от него ответа на данный вопрос не поступило.

Сергей Шнуров: музыкант заинтриговал поклонников новым роликом с Ксенией Собчак
Следует отметить, что некоторое время назад на своей страничке в Instagram Ксения Собчак опубликовала видео с места, где проводились съемки. На ролике зрители смогли узнать место, находясь на котором телеведущая вызывает себе в машину, однако терпит неудачу. Ксюша в описании к этому видео, написала, что она хорошо помнит сцену, где снималась прошлой зимой. При этом она призналась, что ей больше нравится последняя версия. После таких слов фанаты Собчак сделали вывод о том, что отрывок, который был опубликован Шнуровым, является пробным материалом на песню «Очки Собчак».

Сам Шнуров на своей страничке написал, что у этого видео была и другая версия, которая снималась в столице Беларуси зимой, однако ему очень нравится то, что получилось сейчас.

Стоит отметить, что выпустив пару песен, которые в конечном итоге обрели успех в стране, музыкальный коллектив, возглавляемый Шнуровым, далее снял клип на песню «Очки Собчак». Более миллиона просмотров за сутки присутствия на Youtube набрало это видео. Поклонники, которые познакомились с этим клипом, написали потом, что снимая такое видео, Шнуров решил показать пороки человека, в частности бешеную страсть к деньгам.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети