Показать меню

Шоу-бизнес


23 окт 16:39

Лена Летучая: популярная телеблондинка возвращается в «Ревизорро» в образе Кутузова



Лена Летучая: популярная телеблондинка возвращается в «Ревизорро» в образе Кутузова


Период присутствия на проекте «Ревизорро» Ольги Романовской в качестве ведущей завершился. Хозяйка, которая сделала этот проект известным на всю страну, Лена Летучая возвращается в шоу. Многие были рады узнать об этом. Звезда опубликовала ролик, чтобы подогреть интерес фанатов к шоу. Видео она опубликовала на своей страничке в Instagram, на котором можно видеть кадры со съемочной площадки. На нём зрители и поклонники Елены увидели, как она предстает в образе генерала Михаила Кутузова. Девушке пришлось изменить свой привычный образ и перевоплотиться, надев военный мундир в духе того времени. Это было необходимо сделать, чтобы в полной мере соответствует историческому персонажу. Конечно же, Лена и перевязала свой правый глаз черной лентой, чтобы сходство с Кутузовым было максимальным.

Летучая участвовала в съемках рекламного ролика для «Ревизорро», которые проходили у деревни Бородино на западе Москвы. Как рассказала телеведущая, съемки шли именно там, где в свое время прошла встреча Кутузова и Наполеона. Очевидно для того чтобы режиссёрская задумка была воплощена максимальная реалистично, именно в это фатальное для российского государства место и пришлось отправить несколько человек. От поста, который оставила Летучая, поклонники пришли в восторг.

Некоторых из участников съемочного процесса Летучая не стала скрывать и представила их своим фанатам. Кроме того, на ролике была запечатлена лошадь, которая убегает с площадки, что вызвало смех у поклонников телеведущей. Фанаты после ознакомления с роликом отметили боевой настрой, который в ходе съемочного процесса продемонстрировала Елена и отметили, что образ главнокомандующего ей очень идет. Многие посчитали, что этот образ был специально создан для неё. Подробности новых выпусков Летучая не стала раскрывать.

Лена Летучая: популярная телеблондинка возвращается в «Ревизорро» в образе Кутузова

Многие фанаты Елены в комментариях выражали ей признательность за то, что она решила вернуться в свой любимый проект. Многие назвали большой трагедией уход Елены из этой программы. Некоторые из поклонников данного шоу отметили, что они перестали смотреть передачу, когда произошла смена хозяйки и рейды по городам страны стала проводить Ольга Романовская. По словам фанатов, в этой передаче участница «ВИА Гры» справлялась со своими задачами гораздо хуже, чем блондинка. И действительно продюсеры сами отмечали, что после того как произошла смена телеведущей, началось падение рейтингов. Кроме того, возросло количество телезрителей, которые были недовольны такой переменой в любимом проекте. В настоящий момент никаких поводов для беспокойства у фанатов нет, поскольку теперь на проекте в новых выпусках появится полюбившаяся фанатам шоу телеведущая, которая в привычном формате будет проводить проверки кафе, ресторанов и отелей.

В комментариях под постом, который опубликовала Летучая, многие фанаты написали, что с большим нетерпением ждут первого выпуска, в котором появится Елена Летучая, поскольку она идеально подходит для этой программы. Многие фанаты Елены выражали радость по поводу ее возвращения в популярный проект. Немало подписчиков телеведущей отметили, что Лена является позитивным человеком, поэтому она приносит радость, когда они смотрят выпуски этой программы.
Сама Лена Летучая новый эпизод промо ролика «Ревизорро» представила в социальной сети, а кроме этого назвала предстоящий сезон уникальным. Подписчики стали строить предположения, что немало сюрпризов она приготовила для них в новом сезоне. Они даже стали думать о том, что возможно в выпусках «Ревизорро» Елена появится в неожиданном образе, примерно так же, как в роли Кутузова на съемочной площадке. Поклонники этого проекта выражают уверенность в том, что более эффективными будут новые проверки учреждения с Еленой Летучей. Некоторые в комментариях даже стали предлагать заведение, куда стоит заглянуть команде Летучей. Многие уверены, что их пожелания телеблондинка примет во внимание.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети